Olesya Valerevna

Остров или теплый и уютный коттедж в швейцарских альпах? )

Ответы · страница 3
Олег Демидов

Палатка на берегу Охотского моря, пол ведра картошки, соль и сухари....Полный кайф!

Ludvig Alborov

Остров!со своим причалам и пляжем.с лесом и горами.с лагунами и пещерами...ХОЧУ!!!!!

Дердон Де Ланеус Бринкюльвийский

Маленькая норка барсука у речем,журчание которой разбудит меня в солнечное утро

Inkognito Inkognito

коттедж естественно) свежий горный воздух и тишина. Запах хвойных лесов и камин)

Валерий Воронков

Хотите нам пожелать приятного отдыха? Большое спасибо, какая вы добросердечная!

Владимир Ковалёв

Что из перечисленного подходит для пиратского логова, или что вы имеете в виду?

Лео, Уже Не Лео...

Остров ! И только ! А еще лучше остров с коттеджем, который притащили из Альп 🙂

Aprel Nisanov

ТО можно найти и здесь, не уходя далеко. Если рядом лбимая... и дверь заперли...

Павел Гришин

Остров! ну его в пень,по горам то лазать.Умный как известно в гору не пойдет...

Артём Терпугов

Остров, потому хочу сам построить дом так, как захочу, как захочет моя семья.

Андрей Моргунов

уютный коттедж в швейцарских альпах, остров надоест со временем, это факт!

Павел Павлухин

Остров. Хочу купаться, когда хочу) Да и шторм мне не страшен так, как холод.

Валерий Сумский

На острове не очень комфортно. Если это не Васильевскийии не Крестовский

Re-L White

Котедж лучше, хотя на острове много приключений) но и сдохнуть там можно))

Денис Смелков

даром не надо.лучше России и в частности Новгородской области места нет.

Егор Кулешов

Шо то х*йня, шо это х*йня и вот обе эти хуйни такие, шо *бал я его маму в рот

Ооо Нпф "эмаль" (83533) 47295

Свою сначала Выеби пусть еще одно мудоебище родит.

Егор Кулешов

Ну теорема ескобара же, ну

Виталий Козачишен

А оба предложения вкупе. Надоело на снегу побрели под пальму и наоборот

Владимир Дв

и то и другое моветон, небольшая дача и грядки с клубникой, вот это кайф

Владимир Пахомов

тропический остров тот где бананы падают сами на голову и какосы тоже.

Владлен Богатов

СКОЛЬКО СТОИТ И КАКОЙ ОСТРОВ ТАМ ВСЕ ОСТРОВА РАСКУПИЛИ И ПЕРЕПРОДАЛИ !