Александр

Ночью кот разорался как полоумный и после того как я встал, спокойно лёг спать. Вопрос. Кто он после этого?

Ответы
Natali Shelkovica

мой огромный рыжий кот...влез на крышу и орет....у него..у котика...до утра эротика.... 🖼

Sergazy Malashee

ему кошмар приснился или как в анекдоте (на яйцо наступил, да лень лапу было убрать)

Та
Татьяна

у нас такой же. нас разбудит, а сам спать ляжет. это он дежурство передал.

Милота))

Да просто бессовестный! У меня такой же., наглая рыжая морда!))

Шельма Енот Вот!

а мой серый по утрам орет... начинает часиков в семь... вот😁

Александр

Мой привык что я в шесть на работу встаю и минут за 20 начинает.

Ellа

хорошо ,что мой по ночам не орет,во был бы переполох:)

Александр

Сколько ему?

Ellа

Александр

Возраст мудрости. Дядькин до 18 лет дожил.

Ellа

пусть живет долго,долго:(даже думать не хочу ,хотя знаю что век их короткий

Александр

Точно.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Он Вас спас от горизонтального положения)))

Александр

А шарф чем провинился? Знаю. Он агент путина.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Да Вы что!!!!

Александр

Точно.☝️

Раиса Бобкова

Скучно одному ложиться спать...

Пётр Кагало

животное...что-то беспокоило...

Александр

Душа не на месте. Все спят,а он нет.

Пётр Кагало

..вообще то животные бездушные...одни инстинкты и рефлексы...

Людмила Канивец

Ему приснился страшный сон...

Александр

Так он и не спал. Я то думал что он голодный, но нет. Нам просто поорать надо было.

Rima Kravcenko

внимание хозяина надо было

Любовь Вотинцева

кот у меня то же самое😅

Георгий Клинцов

У НЕГО ПОЧЕЧНЫЕ КОЛИКИ.

Юл
Юлия

Некастрированный кот))

Александр

Кастрированный. Так ведь и не весна.

Юл
Юлия

Тогда приведение увидел)

Александр

Он сам как привидение. Чёрный как ночь.

Элен Elen

У меня это регулярно

Игорь

Хоть высказался. 😁

Александр

Возможно.

Анна Синеокая

Кот обыкновенный ))

Александр

Деспот. Дверь открой ,дверь закрой, дай еды ,нет воды....

Александр

Иной раз так бы и треснул.

Анна Синеокая

У всех бывают такие желания, но кот - не человек, живет по своей природе ))

Александр

Пенсионер уже. Почти 16 лет.

Анна Синеокая

Это точно ))

Вика Родионова

Настоящий кот!))))

Александр

Дверь открой ,дверь закрой, дай еды, налей воды. Деспот.

Вика Родионова

Они все такие. А воду все время держите. Минус одна забота

Александр

В коридоре стоит 3х литровое ведро с водой. Так ему мало . Надо из вазочки на окне пить.

Вика Родионова

У моего корм на кухне стоит а вода в большой комнате на столике. В других местах не пьет))))

Александр

У моих животяр всё перемешано. Кот пьёт у собаки а она у него.

Вика Родионова

Это нормально)))у меня мелкая бордосятина сначала у родителей ела. Потом свое

Светлана Филюкова

ИСПУГАЛСЯ КРЫСУ,

Александр

Нет у нас на пятом крыс.

Светлана Филюкова

ЕСЛИ 5 ДОМ, ТАМ И ВОДЯТСЯ

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Кот,любимый