Бес Чик Арабеск

Результаты опроса портала «Работа.ру» и НПФ Сбербанка сообщил РБК. Опрос проводился среди работников восьми отраслей. В нем приняли участие более 3 тыс. человек.
Согласно результатам 23% программистов, 22% финансистов и 20% строителей хотели бы получать на пенсии больше 100 тыс. руб. Аналитики рассказали, что медики, учителя, работники общепита и водители хотели бы получать пенсию в размере от 40 000 до 50 000 руб. Такой ответ дали 23% работников кафе и ресторанов, 21% медиков и учителей и 19% работников транспорта и логистики. Около 20% работников производства хотели бы получать на пенсии 30-40 тыс. руб. в месяц. А вам сколь надо?

Ответы
Наталья Демешина

Сейчас бы 25000 не меньше...!И чтобы прирост пенсии был не меньше трат на ЖКХ и инфляции...одному на нынешнюю пенсию не прожить...!

Бес Чик Арабеск

вот. про сегодня же. а жады жидят нам!

Евгений Медем

На сколько возрастут пенсии, на столько повысятся цены - закон неизменности прожиточного минимума.

Бес Чик Арабеск

то есть разводят нас кремлины?

Евгений Медем

А то!

Ирина

по доходам и расходы. Мало ли что нам хочется! Сколько начислят, столько и буду получать.

Ирина

я так и делаю уже много лет, но..........

Бес Чик Арабеск

нас много

Ирина

может быть, но к сожалению, рядом со мной таких практически нет

Бес Чик Арабеск

тем ценнее

Ирина

лично я не знаю как реально повлиять на ситуацию

Ольга

Чем больше, тем лучше. А то вон на 12000 руб в мес и то на работу не берут.

🍒 Анастасия 🍒

А тут не угадаешь, жизнь бежит - цены растут, не знаешь, кто быстрее((

Елена Данилова

Деньги это энерговместимость . Ну вот описаны размеры сосудов

Бес Чик Арабеск

а так??Счетная палата по итогам проверки выявила нарушения как в сторону незаконных переплат, так и недоплат пенсий. Поэтому теперь будет проведена проверка на предмет правильности выплат пенсий.
В первую очередь будет проверяться наличие дополнительных доходов с целью исключить получение различных надбавок и доплат к пенсии. Их проведут Федеральная налоговая служба, ПФР или органы соцзащиты. Во-вторых, будет проверяться место жительства пенсионеров, получающих пенсии в северных регионах или по доверенности через другое лицо, им нужно будет самостоятельно обратиться в Пенсионный фонд для подтверждения данных.

Елена Данилова

Отлично

Мила

Я работала в промышленности, поэтому 40 тысяч мне бы хватило

Андрей Евдокимов

Бочку варенья и корзину печенью

Бес Чик Арабеск

точно. плохишам меньше надо! требуй по максимуму

Надежда Борисова

Да ну стока же,не отказалась бы

Бес Чик Арабеск

сколь?

Бес Чик Арабеск

среднее по больнице. хватит ли? ведь не работаешь уже

Надежда Борисова

Можно больше,но ведь и этого т о не дадут

Галина Дьячина

мечтать не вредно😂

Бес Чик Арабеск

✍️ колись

Одинокая Сволочь

120 тысяч и не меньше

Бес Чик Арабеск

Хорошо. Зачет

Татьяна *

50 хотя бы

Бес Чик Арабеск

И мне!!!

Т@
Т@Тьян@

30-40