Юлия

Может кто сталкивался с этим машина двигателем 1.8 ест при спокойной езде 13-14 литров из-за чего это может быть ??

лансер 10 двигатель 1.8

Виктория

А машина игрушечная? да???

Вячеслав Цой

Зимой по городу, по пробкам запроста может столько жрать.

Станислав Егоров

марку машины, тип двигателя самим угадать?

Ирина Сапа

ниссан альмера 2005 1,8 зимо по пробкам 9 л 9,5 литра на сотню, летом до 10,5 доходило с климатом в глухой пробке в +40 проверь лямбда зонды, чек движка горит? (желтый индикатор) может датчик расхода воздуха (обогощения ) сломался,

Yursan Dorishes

нормально по морозу наворотов всяких дохрена сама здоровая ужигуля 9.3 у знакомого фокус 2 10.7 так они поменьше твоей будут

Серега Хасанов

Чем быстрее едешь, тем меньше бензина расходуешь. В пробке немного постоял наверное.