Илья Кирьянов

Кто сталкивался с движком 1.8 GDI на Lancer пожскажите.

Подскажите как на данном движке мощи добавить (кроме турбины) . Знаю что данный движек просто засран электроникой поэтому без совета лесть боюсь. Комплектация Touring и так предусматривает спорт режим но мне его мало: ) За ранее спасибо.

Re
Renat

если честно, продавайте его и купите что-нибудь поспортивней) это будет дешевле чем с джидаем возиться (проверено не одной сотней людей)
ну а так выпуск и перепрошивка мозгов (но врядли вы этим достигните желаемого результата)