Ро
Роман

Выбираю первый автомобиль, подскажите какой лучше Chevrolet Cruz 1.8 МT, Lancer 10 1.8 MT, Skoda octavia 1.8 МТ

1. Какой надежнее 2. Дешевле в обслуживании 3. В каком меньше затратных косяков 4. Какой больше подходит для путешествий? Реально ли купить машину без допов и не ждать неделями?

Михаил Московченко

1. Octavia
2.Одинаково примерно
3.Octavia
4.Octavia
Реально!
Круз по сравнению с октавией ведро

Анжелика Поддубная

шкоду я бы выбрал

Катя Родина

лучше Chevrolet Cruz 1.8 МT

Максим Сташков

Бери самый дешевый, все равно разобьешь.

Бахадыр

Только не лансер. Салон очень бедный, шумоизоляции нет.

Елена Антипова

Шкода, лансер, шевроле. Вот такой мой выбор.

Aziz S

Да любую. Только лансер не бери - воруют их хорошо. На них запчастей сейчас немного, вот на запчасти и угоняют.
Октавия надежнее чем круз - в ней почти все от фольца стоит.
Путешествовать можно на чем угодно.
Машина без допов - только на заказ.

Александр

если первый то лучше ваз 2106

Екатерина

октавия

Flower

из предложенных вариантов лучше всего взять шкоду, потом круз и ни в коем случае лансера

Дарья

Работаю с этими машинами по этому скажу одно, SKODA надежная машина но если она начинает сыпаться это вылезет в копеечку, запчасти очень дорогие в ремонте одна из самых сложных машин. Chevrolet Cruze туповатая машина в плане разгона и всех динамических качеств, к тому же у них хрупкие АКПП ломаются частенько, за ремонт мало кто возьмется а в остальном хорошая машина. Ну и дошли мы до M. Lancer автомобиль просто класс косяков как таковых нету! ! Ну а если по вашему списку то: 1)Skoda, 2) Lancer ( Модельный ряд ВАЗа=))), 3) Lancer, 4) Lancer = Skoda

Юля Борисенко

Я за шкоду. Только не Лансер.