Мирный Воин

Из рекламы шампуня: «Раньше мои волосы были сухими и безжизненными, а теперь они сырые и шевелятся».вопрос чем лучше всего мыть голову ?

Ответы
Ма
Максим

Здравствуйте Все Те Кто Скучает И НеТ ( Хочу Представить Вам "Бесплатный И С Регистрацией В Два Клика Чат" ( Сдесь Вы Сможете ( Просто Обшятся ( Заводить Друзей ( Встрететь Любовь " Так Как Шарик Круглый И Вы Снею Обязательно Встретитесь " ( Слушать Музыку ( Заказывать Музыку ( Передовать Признания В Любви Или Просто Посвешять Песни Через Диджеев ( Так Же Можете Сами Попробывать Себя В Роли Фристайл Диджея ( Или Рассказать Стишок ))))) Задовать Вапросы И Многое Другое ( Мы Рады Будем Видеть Вас На Нашем Чате " Вы Нам Очень Нужны " ( есть вакансии в помосчь развития сайта !!! ( Заходите Там Я Подписан Как Maksim.Ns я с удовольствием вам помогу освоется !!! ( http://vlechenie.august4u.ru/ жду прямо сейчас !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Natasha Gorodchikova

детским мылом.. есть надежда остаться при своих волосах намного дольше.. А если волосы высыпаются, то перейти полностью на это мыло и забыть про шампуни. Я восстановила за два года полностью, сыпаться перестали за месяц

Мирный Воин

как мыло называется ?

Natasha Gorodchikova

детское любое.. "Малыш".. просто оно еще не окончательно испорченное.. Да в любом магазине есть любое детское мыло.. не выбирайте парфюмированное, а самое обычное

Мирный Воин

☕посмотрю

Ленка

Лучше всего покупать большие профессиональные шампуни и ополаскивать волосы после мыться травяными настоями или лимонкой или слабым раствором уксуса. Я говорю о здоровых, не окрашенных волосах.

Ленка

.....или нет....)))) Я - жуткий человек.... и это сказано с серьёзным выражением лица. Даже с грустью в голосе.

Мирный Воин

ах ты жуть , чуть не обманула , чуть не попал

Ленка

Вот тут ты ПРАВ. Поверь мне.

Мирный Воин

роковая женщина) и такая нужна кому-то)

Ленка

Не уверена, что нужна. Но не мешает - это точно.))

Капа Цветкова

21:02
http://vkusnopoedim.temaretik.com/780273458590517675/salat-gribnaya-polyana/?utm_source=mailru&utm_medium=email&utm_campaign=daily&utm_content=nextbtn
Открой ссылку и напиши в окошке слева своё имя.
И - жди... Да, в конце улыбнуться не забудь!)))
http://luckytime.ru/Smile.swf

Алёна Травкина

Это не имеет особого значения - моющее средство слишком недолго остаётся на волосах, чтобы как-то улучшить их. Его задача - смыть грязь. Есть уходовые средства - это другое дело.

Мирный Воин

Луулэ Виилма , Лазарев СН диагностика кармы , че

Алёна Травкина

Лазарева читала, спасибо. Луулэ нет

Мирный Воин

Это основное и ценное Лиз тоже хорошо , видео можно глянуть Торсунова он тоже по карме . Экхарт Толле сила здесь и сейчас , смотрите видео Сергей Данилов любые .Очень ценно для кругозора

Мирный Воин

Их развелось но это основные эти попадают в точку спецы в своих областях

Алёна Травкина

Спасибо!!

Алька Energizer

Я мою голову авиационном керосином. Во-первых, нету вшей. Во-вторых, всегда приятный запах. В-третьих, в раздевалах никто не ворует мою шапку.

Мирный Воин

это серьезно?

А ..... Пропусти!

Конечно серьёзно! Какие тут могут быть шутки, волосы это наше все!

Мирный Воин

вы за Альку? ..волосы это конечно сильный инструмент обольшения , но наше все это явно не это

А ..... Пропусти!

Вы уверены?

Мирный Воин

в чем ? ))

S*
Saniya ***

Шампуни в большинстве своем без сульфатов и парабенов: серии планета органика, натура сиберика, можно эмираты и корейские на основе хны

Мирный Воин

да это то что надо они конечно более редкие и дорогие шампуни

S*
Saniya ***

натуры сиберика и планета органика часто встречаются) а вот остальные нужно поискать, мне в этом плане повезло, по соседству магазин с разными восточными товарами хорошего качества)

Сергей Макеев

Похоже, что в рекламе речь идет о глистной инвазии, когда глисты уже мозг съели и повыползали из бошки наружу.

Ш?
Шоломная ?

Посмотритесь в зеркало и не пугайтесь людей, авось окаменеете) Как небезызвестная героиня мифологии)

Эмилия ))

смотря какой результат хотите получить:..чтоб были сухими....жирными....сырыми..или же шевелились!?!))))

Мирный Воин

по очереди

Эмилия ))

значит 4 в одном))))

Мирный Воин

веселитесь .. фантази вам помогает в этом.

Мирный Воин

шампунь Медуза Горгона..

Инна Ильницкая

Шампунь лошадиная сила, грива отрастет и не только зашевелится да еще и колом встанет, от живности

Мирный Воин

а ваша грива уже встала или еще только шевелится)?

Инна Ильницкая

Такой гадостью не пользуюсь

*irina Petrova*

в любой шампунь можно добавлять витамины в ампулах( я добавляю А и Е) или мумиё...отличное средство

Елена Милованцева

помыть керосином, тогда они вообще отвалятся. зато вырастут новые - покорные и покладистые ))))

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Побрить голову наголо и мыть детским мылом раз в неделю, по утрам бархаткой протирать.)))

Мирный Воин

и что помогло ?

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Не знаю.))) Я так не делала.)))

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Я вот помыл волосы шампунем для увеличения объёма. Теперь ширинка не застёгивается.....

Тетушка Сова

шампунем самой неизвестной марки. они все хорошие, пока не раскрутятся.

Мирный Воин

хорошая теория но все они на сульфатах и раскрученые и нет , одной основы

Juliya

Обхожусь натур.продуктами, без шампуня...(желток, мед, репейное масло) ))))

Жанночка Макельке

Уксусом надо промыть или дезенсекционными(против насекомых) шампунями

Вера Соломенникова

мылом хозяйственным,у наших предков волосы помытые им были роскошными

Lo
Love

В другой рекламе "волосы растут прямо на глазах" . Лучше не рисковать 🙂