Парцифаль Из Монтсальвата

Кстати я купил землю в России. Набираю рабов. Пойдёшь мне служить?

–10
Ответы
Ал
Александр

Тут полно тех кто работу ищут. Только они на "рабов" обижаются. Добавляй суффиксы, окончания, приставки... Типа: "ищу работников", желающих подработать или заработать... С языком "играй"😉

Парцифаль Из Монтсальвата

Здесь можно найти работу ?

Ал
Александр

Не знаю. Ищут же. Много с Азии ищут

Парцифаль Из Монтсальвата

Я обучаю немецкому языку. Сейчас почти без работы. Мозги из ушей лезут от этого

Ал
Александр

не знаю на сколько он сейчас востребован🤷‍♂️

Парцифаль Из Монтсальвата

Судя по тому что я сижу без работы..... А раньше я думал что смогу переехать в Россию и работать репетитором

Ал
Александр

Не те сейчас времена

Ирина

Придурок. Изучи основной закон государства, о котором болтаешь, в суе. Кстати, еще НК, ГК и УК, естественно, РФ, тебе по носу.

Парцифаль Из Монтсальвата

Я сам котодракон коза нужна нужна вошь и муравей. Клоп не нужен

Ирина

Не льстите себе. Вы, хуже. По мне, так инфузория. Не более.

Ис
Искатель

Сталин _ расстрелять врага народа ..

Григорий

Пойду служить только если хозяин беспредельно богат, страдает головокружением, рвотой, и распиранием в виске

Парцифаль Из Монтсальвата

Я кот при чем тут сексуальная ориентация

Григорий

Мужик вступающий в ролевые игры с мужиком, в стиле кыс-кыс? Как-то слишком in homosexual style. Я толерантен к лгбт пока если меня это не затрагивает

Парцифаль Из Монтсальвата

Это гетеросексуалы и очень хорошие мужья и отцы. Один вдобавок еще и практикующий иудей

Парцифаль Из Монтсальвата

А другому я подумываю завещать имущество

Парцифаль Из Монтсальвата

Мне просто сейчас особенно погано хуже обычного

Ερ
Ερα

Рабом не пойду. Рабство не по мне. Даже добровольное. Служить можно. Какие условия?

Парцифаль Из Монтсальвата

А скажем подданным?

Ερ
Ερα

Подданным нет. По контракту могу.

Парцифаль Из Монтсальвата

Я могу предложить только землю в пользование

Ερ
Ερα

Ага. Бесплатно. Дальневосточный гектар. Или подмосковный уже рекламируют. А потом налог такой зафигачишь! Ты наверное из Госдумы, а не из Монтсальвата? Не, не нужна мне твоя земля. Мне и моих двух метров достаточно.

Парцифаль Из Монтсальвата

в Восточной Пруссии

Парцифаль Из Монтсальвата

Чтобы создать мое княжество

Юр
Юрий

Рабы не служат. Служат слуги. Рабы просто вкалывают по указке, за миску баланды.

Парцифаль Из Монтсальвата

Да нет зачем ни один кот так к своим двуногим не относится

Уральская Рябинушка

Увы, я уже рабыня, правда-не Изаура, а всего-то Рябина. У баринов Кондратовых

Лукас Шакал

Чо платишь? Налоги, страховка есть? Отчисления? Инет хорошо ловит?

Парцифаль Из Монтсальвата

Инет должен быть рядом маленький городок

Лукас Шакал

А по остальным вопросам?

Парцифаль Из Монтсальвата

Там рядом большое озеро. Можно ловить рыбу кататься на лодке копаться на грядках

Лукас Шакал

Работать за рыбу, которую ещё надо самому ловить и за ботву с грядок... а карьерный рост есть?

Парцифаль Из Монтсальвата

Приехать на месяц пожить вдали от города

Лукас Шакал

Потом ещё полгода лежать в больнице... сомнительное удовольствие

Парцифаль Из Монтсальвата

Я живу в центре Европы , квартира в центре города, курортный климат очень красиво. Чего мне хотелось бы это такой вот движ

Юр
Юрил

Служить бы рад ..Прислуживать тошно..Читай классиков ..быдло

Парцифаль Из Монтсальвата

Мрмяк как сказал наш гениальный поэт Пушок

Аптер Пётр Яковлевич

Боже сохрани.В Москву я больше не ездок,как говорил Чацкий.

Серафимка

не правильно ставите вопрос. В России люди живут

Серафимка

не красиво это - не уважать людей

Парцифаль Из Монтсальвата

Коты они такие

Серафимка

коты не умеют писать и читать

Парцифаль Из Монтсальвата

А фелиноиды умеют

Серафимка

ага

Вадим

Отбираешь как ? Конкурс...кастинг...или ещё как?

Парцифаль Из Монтсальвата

Ну вы мне сливок блюдечко налейте. Кыс кыс и вы в шоколаде

Марина

Смотря какая зп и что делать надобно, барин)))

Владимир Перевозчиков

Земля , это хорошо....🙄...есть куда закопать...

Парцифаль Из Монтсальвата

Так иногда хочется порыть лапами

Niherasebeblia

будешь землю в аренду под кладбище сдавать?

Парцифаль Из Монтсальвата

Я мечтаю о фентези-парке

Niherasebeblia

👍👌

Друг Михаила

Ich schließe mich den Partisanen an, ich erschieße dich, du mieser Burger.

Ольга

"Служить бы рад, прислуживаться тошно"!))

Парцифаль Из Монтсальвата

Ой а то у вас кота нет

Ольга

😊👍🍇

Екатерина Емелина

Не боишься русского бунта, барин? А зря!

Парцифаль Из Монтсальвата

У меня особый статус. Я кот

Екатерина Емелина

Ну и коты пошли: землю покупают, рабов набирают... а пинка под зад не хотите? Не обижайтесь, сами об особом статусе заявили... 🙂

Парцифаль Из Монтсальвата

Коты все такие

Валентина Алтухова

сейчас нужно рассчитывать на свои силы

Парцифаль Из Монтсальвата

Я живу в центре Европы , курортный климат очень красиво. Чего мне хотелось бы это такой вот движ

Валентина Алтухова

удачи вам

Парцифаль Из Монтсальвата

Мрррррмявк

Sa
Salabem

Дурак, учи историю заберут ведь землю!

Ол
Олег

я спрошу сначала, как ты её купил...

Парцифаль Из Монтсальвата

Да ничего не могу поделать я такой

Парцифаль Из Монтсальвата

Причём мало что барин ещё и кот

Парцифаль Из Монтсальвата

Подавай мне собственные владения,, княжество

Ол
Олег

да иди бери... но у меня ж условия...