Галина Галчонок

пуйло подписал законы об упрощении процедур признания граждан погибшими и пропавшими без вести во время боевых действий. Теперь пропавшим считается человек, которого не нашли в течение 6 месяцев, а не 12. Не все получат пельмени, ой не всееее....

–5
Ответы
Эд
Эдуард

В тебе много дерьма ,Галчонок(ил как там тебя на самом деле?). Задумайся над этим,если конечно,ты не проплаченная виртуальная сучка. Ты к нам не лезь,ты лучше на своего хуйло посмотри-Зеленского. Он полками людей с улицы посылает на убой под русские пушки и запрещает убитых забирать с поля боя. Пусть русские хоронят,а нам выгоднее объявить их пропавшими без вести. Это ваши пленные говорят о своих командирах, и наши солдаты на передовой видят это своими глазами ежедневно. Вытри сопли,Галчонок, и не лезь в наш огород,тебе он не по зубам..

Леська Богданова

На свою страну смотрите, какие у вас законы принимают, чтож вы о своих погибших солдатах не печетесь, которые числятся якобы без вести пропавшими. Вы бы выглянули дальше своего носа

Ев
Евгений

я не за войну - шансов то нет, ну ваабще - а вот деньги что на вас тратят - ои-ж не вам дают, а подндимают сою оборонку

Евгений Волков

ваши так спецом не собирают убитых, чтоб бабок наварить. Так что не гони на Путина, когда у самих руки в говне.

Влад Билов

Вы в Артёмовске посмотрите , там укропов собачки доедают, а оксаном на украине пишут пропал без вести

Галина Галчонок

девочка былова, на хрен ты мне нужна со своими извращениями . люби своей задницей кадырок ..

Влад Билов

Ааа это ты сифиличка барачная , у тебя внуки есть????

Галина Галчонок

быдлова, ну нафиг ты мне о себе рассказываешь ,ты мне абсолютно пофиг ,ты тупая и грязная

Влад Билов

Галчонок тебе соска говеная вопрос задали , быстро подорвалась и ответила

Галина Галчонок

педик быдлов мне вопросы задает😂😂,насмешил ,,,срала я на твои дебильные вопросы, ты гной кацапский , надоел 🖼

Кочка Зрения Жозе

Якщо людина виглядає, як нацист, плаває, як нацист і крякає, як нацист - швидше за все він нацист.

Друг.

А в хохляндии Хохлов вааще не ищут ими удобряют землю проданную америкосам. Земля им червями!!!

Alarih

Пани Гала, а вы хозяйственная? Мясо по-французски умеете? Про борщ и горилку даже не спрашиваю.

Alarih

Та ладно, зачем нам с вами интрига? Ну а почему некрасиво? Гутарьте як усё у вас там имеется. Скильки дитей, родни, мужей було. У мени никого вот нема.

Галина Галчонок

не цікаво переводится как -не интересно , я не медийная личность рассказывать свою жизнь в соц сетях.

Alarih

Звиняйте, дятьку, пани Гала. Нема так нема. Я слаб ещё в украиньской мове, хотя прадед и прабабка були с Херсону. Я думаю, шо мы не поссоримся. Вы интересная и симпатичная.

Галина Галчонок

Ні в якому разі не посваримся ,все гаразд, дякую за комплімент, моя мама також з Херсонської області

Alarih

Стало быть я на 1/8 украинец, да я бы там и остался, у меня в Киеве тетка живёт, правда давно не звонил, но был у неё в 2012 году, в Дарнице, осенью, но очень понравилось.

Юра Пашков

А, как у вас на Зелени? Там вообще не с, читают, просто закапывать и не вывозят с поля боя.

Скользящий Слайдер

окраина обеспокоена, ей только печенюшки из за океана дают, а России пельмени)))

Василий Стеклов

Завидно стало, что в России к погибшим относятся лучше, чем в Украине?

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Что-то Зе сегодня не видно, не слышно, под капельницами отмокает?

Сергей Суслов

Время не возвращает. К сожалению. Но лучше поздно но живой

Roman K

то есть если за 6 месяцев не нашли, то ничего не получат?

Галина Галчонок

ну да..., 🙂

Andrey And

...при чем здесь пельмени ? своих посчитали?....

Юрий Ерофеев

Вы точно нет. Только лет 10 на всякий случай.

Даниил К.

Свои провонявшиеся тела приедь и забери

Владимир

За свои пельмени переживайте, мадам.😁

Аптер Пётр Яковлевич

Да,уж.А шубы новые тоже под сомнением?

Галина Галчонок

за шубы придется забыть

Аптер Пётр Яковлевич

Вот,какая напасть...

Владимир Смирнов

вашими весь Артемовск завален.

Галина Галчонок

шо за артемовск ?

Владимир Смирнов

бахмут, по селюкски.

Галина Галчонок

то есть по твоему по селюксски это Бахмутом,название которого ведет свой отсчет с 1571 года. Именно тогда царь Иван Грозный для отпора крымским татарам и защиты южного рубежа государства приказал создавать пограничные сторожи по рекам Айдар и Северский Донец. . а какой nо артемовск это па гарадскому? ну круто... достойно, умно... мне с таким дебилом общаться не о чем.. не мой уровень, свободен...

Владимир Смирнов

А государство то как называлось,хуторянка?