Виктор

Многофункциональная обезбреженность, утрата смыслов, упрощение собственных сил - начало новой эры - человека Будущего!

Ответы
Анатолий Грачёв

Пробую себя в жанре "хайку" - 3-строчный нерифмованый стих
1. Мне приснилась психушка: видимо я - дурак
Потом приснилась тюрьма: нет - всё-таки нормальный
Плохо с личным примером у лидеров; и армия
гниловата...
2. Солдат сбежал из дисбата
Питался кореньями и лесными ящерицами
Оцени и ты, дружок, ценности отшельничества...

3. За стеной супруги бьют посуду
По телевизору депутат рассыпается в обещаниях
В таких условия совершенствует бесстрастие
современный ниндзя!

Виктор

Ты, братан, сегодня себя превзошел!!! Истинно, тебя раньше доспехов твоих закопали!!! Лежат они опустошенные и солнца всплески на них не так играют 😉👍👍👍

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А что это за словечко такое "обезбреженность"?

Виктор

Это - либо возможность, либо ее усвоятельно понимать в многомерности! Это - Все, все, что возможное в НАС - и даже через меру, доступности восприятия создателя! Мира своего, и ничего более, чем простоты не ухоженной...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Можно поинтересоваться, что вы курите?

Виктор

Можно Не интересоваться Всем, что во круг вас, но поступать не логично - плебейски- здесь точно не стоит😉 Мир куда интересен, сложен, запутан и прекрасен вашего теперь видения! Да, млекопитающего видения от динозавров!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это точно не травка, а синтетика какая-то🤔

Виктор

Успокойся, призмачный, это, всего лишь, лучшего мира коньяк. Тебе это необходимо принять, что бы догонять некие истинницы...

Андрей Андрушевский

человека нынешнего... 😉 И то не избирательно

Виктор

Здорово ты сказал! Двух ипостасей теперь надо разбирать вопрос.

Андрей Андрушевский

это не я сказал.
это демоны
на самом деле, я не знаю, почему так сказал.
я же тебя не знаю.

Виктор

Неуклюжесть стиха в твоем выражении - чистая не правда от тебя слабого, но важного при веских неуверенностях твоих же! Чуй ВСЕХ, от дна до Велика, и будет тебе "Град" или что там!

Андрей Андрушевский

некогда мне...
неделя, похоже, будет одной из трудных
пора мне.
Много не пей =))))))))))))))))))))))))))
"И не спаивайте его! Он вапще не пьёт!" (с) фильм ДеЖаВю

Виктор

Демонов мы сами готовы создавать, так же как и ангелов. Разница в неуклюжести ...замысла?

Нина М

смотря в какой среде вращаться

Виктор

История его, тогда: Мартиной начинал, потом стал Мартином, Адресатом Выбывшим его попучило, Машенкой он был. Теперь, под глупого Марса косит, что ли? Так не время ли его дальше?))) С ним было интересно, когда он оставался наблюдателем. Но, имея такой послужной список, разве кто может остаться личностью? Вот и ему не до этого...

Нина М

Интересное кино.... Главное - чтоб не обижал. Но и в этом случае, можно просто пролистнуть его перлы

Виктор

Может он из будущего, здесь спертый в объятиях настоящего прыщ, редко к нам является?

Нина М

однако, убежден в глубокомыслии собственном

Виктор

Согласен - нарцисс. Это как детей пробуждать по утру🤭

Светлана Ахмедова

Обезбреженность - что это?

Виктор

...не определенность, многие в себя функции заранее включающая, как не разрешимость, внутреннее чутье левитировать над обыденностью и гораздо большее...

Светлана Ахмедова

Спасибо

Виктор

Да, Юрий, обезбреженность не обнять, ею надо жить, иначе она в тебе начнет благоухать👍

Th
Theodore

🤷‍♂️

Виктор

Начало твоего ника совсем не предполагает простое разведение ручками)))

Th
Theodore

Ага

Виктор

Скучно, как всегда с некоторыми, иногда...

Любовь Вотинцева

и что

Виктор

вам, очевидно, по тревольному барабану

Любовь Вотинцева

ну да фиолетово

Виктор

Ну, и мне, в солидарности ни чего не остается - только признать, что фиолетовое когда то станет голубым.

Виктор

Можно, редкий раз в жизни сказать - мне пофиг ваше все!

Галина Королькова

🤔