Се
Серж!!!!

1720--произошли волнения яицких казаков, бунт подавлен \ в том же году был подавлен крестьянский поместный бунт \\1820 - Волнения солдат в царской армии. Создание "союза благоденствия".БУНТУЮТ КРЕСТЬЯНЕ на Дону. БУНТУЮТ \\1920 год ..СОЛДАТЫ Россия и Польша. Началась Майская операция, наступательная операция войск Западного фронта, проведённая 14-30 мая во время войны с Польшей.!!!--КАКОЙ ЕЩЕ ШНЯГИ И ЕРУНДЫ ЖДАТЬ НАМ в 2020 году ???

Ответы
Александр Павлов

ГОловой надо думать и других этому учить ... и шняг не будет

Alla Lala

эти даты никак не связаны..

Се
Серж!!!!

я про 20 г ))) был 17 год -1 мировая когда началась ?? в 14 г -!!! интересно что нас ждет в 2040 и 2041 году ??

Alla Lala

это РАЗНЫЕ даты..1720- год Солнца..1820 - год Луны,1920- год Юпитера, 1914 - год Венеры, а 2020 - год Раху..и по планетам годы ничего общего не имееют. НО 2020 год во многом может повторить 1982-1983 год..Хотя лучше смотреть индивидуально, а не на всю аланетк, мы же все разные..

Фенька

меньше ждите лучше будет..

Ма
Марк

Недолго ждать осталось..

Се
Серж!!!!

что именно ??

Ма
Марк

2020 года

Се
Серж!!!!

ааа -

Эл
Эльф

Все будет хорошо!