Маргарита Хлыновская

если дом - тюрьма для мужчины, то что же - для женщины?

Ответы
Игорь Михайлов

Не знаю. Вчера, пока жена была на дне рожденья у подруги, наварил борща, натушил говядины с луком, посидел в инете, отварил картошки - люблю готовить по выходным. Выпил, пока готовил 3 рюмочки. Дома! Красота! Да я бы каждый день что-то делал дома, если бы на работу не ходить и платили.

Александр Барсегов

Вы не правы. Для мужчины дом является очагом,который он сам создал и лучше места чем дом (а дома жена,дети,внуки,если живы и родители) нет. Если же для него дом тюрьма,значить это не его дом.

Никита Козлов 78Rus

Продолжим логическую цепь: дом для мужчины тюрьма, следовательно женщина в этой тюрьме надсмотрщик! Вы не согласны? А кто это ТАК решил, что дом для мужчины тюрьма?

Маргарита Хлыновская

в таком доме женщина - каторжанка. никто не решил, это задачка на абстрактность мышления и логику 🙂

Никита Козлов 78Rus

Странная логика! Тюремные условия в доме КТО-ТО же должен создавать!!! Если для мужчины дом - тюрьма, то кто же создаёт тюремные условия в доме, если не жена??? Не сам же мужчина!

Маргарита Хлыновская

вопрос начинается со слова "если" - а это значит, что ситуация условна и не нужно понимать ее буквально

Никита Козлов 78Rus

Просто привык всё доводить до логического конца. Особенно теоретические споры.

Игорь Ольштынский

Песня Градского: "Мой дом",- дом, без живых душ, запер меня в нём злой и коварный муж... а,мне, бы, щас икорочки, ну, хоть, хлеба корочку..",- в "шалаш"

Izverg Izgerovich

родной дом где твоя семья это не тюрьма это рай, отдых , шопинг по магазинам))))шучу, кто такое вообще сказал что дом это тюрьма это бред

Маргарита Хлыновская

раскройте свой разум и посмотрите на вопрос по-другому

Izverg Izgerovich

коротко скажу, это бред я не знаю как на него ответить, я не могу считать свой дом тюрьмоц, может вам какой нибудь и ответит

Надежда Севрюкова

Для женщины-это крепость, дети, семья и если это всё для мужчины тюрьма, то он свободен, такой в доме не нужен

Маргарита Хлыновская

многие живут в таком варианте: для мужчины дом - тюрьма, для женщины - каторга, к сожалению

Надежда Севрюкова

Это не нормально и так не должно быть и если это так случилось, оба виноваты в том что так живётся, а если живут, то что то их держит рядом...

Сергей Федотов

Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
каждый выбирает для себя.

Володя Балакин

Откуда Вы это взяли? Я свой дом не считаю за тюрьму. Иначе как я могу хозяйничать в тюрьме и защищать его?

Грач Налбандян

Какой иди от это придумал. Да таких, кастр ировать надо, чтоб он и близко понятия не имел о семье.

Маргарита Хлыновская

попробуйте увидеть слово "если"

Грач Налбандян

Слово если, ничего не меняет. Семья, это святое, единственное, что еще осталось у человечества. И это понятие извращают, как могут.

Екатерина Скворцова

Её крепость. И пусть бежит - побегает и вернётся! У меня же так тепло, уютно, вкусно пахнет.

Александр Ксенофонтов

ВРАНЬЁ. И ДЛЯ ТЕХ И ДЛЯ ДРУГИХ ДОМ - ЖИЛИЩЕ ДЛЯ СОЗДАНИЯ СЕЬИ, РОЖДЕНИЯ И ВОСПИТАНИЯ ДЕТЕЙ

Валерий Чернухин

какая смотря женщина если она во всем подходит мужчине а он ей то дом для обоих радость

Yatah Salg

Когда дом для мужчина тюрьма, то для женщины он - каторга, с которой пора сбегать..... 😉

Yatah Salg

Неа.. лучше освободить мужа... досрочно!........ на все четыре стороны... потому что с него толку не будет, если он свой дом считает тюрьмой... 🙂

Александр Басараба

аттракцион где можно заниматься дрессурой до полного удовлетворения)))))))))

Дима Лагода

Мой дом - моя крепость,но никак не тюрьма!!!
Значит это не этого мужчины дом.

Ильдар Абдуллин

- место работы надзирателем. Следить, чтобы не было побега заключённого.

Marina Khishchenko

Женщина должна сделать этот дом не тюрьмой, а местом, где хочется быть!...

Д.
Домовой ...

Тоже тюрьма). Но мужчина пленник, а женщина надзиратель в ней... )))))))))

Анатолий Минченко

Сфера деятельности женщиньі семья. Мужчиньі- внешняя деятельность.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ПРИ ПЛОХОМ МУЖЕ - КАТОРЖНАЯ ТЮРЬМА!!!((( ЕСЛИ ОДИНОКАЯ - ГНЁЗДЫШКО!!!)))

Лора Исаева

Волька - ты - ЧУДО!!! АБАЖАЮ свою норку )))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ПОНЯТНО!!!!)))))) ЧТО-ТО ВОТ ТОЛЬКО СЕГОДНЯ УТРОМ ДУМАЛ, КУДА ПОДЕВАЛАСЬ...... ВСЁ НОРМАЛЬНО???

Лора Исаева

Да ))) Вся в заботах послеотпускных )))) А как ты?

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ТРЕНИРУЮ НОГУ МНОГО!!!!!!!!

Лора Исаева

а я никак не соберусь с тренировками ((((

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НУ ЭТО КАЖДЫЙ САМ!!!!!!!)))))))