Olga Olga

Зачесалась левая ладошка, к чему это?

Ответы · страница 2
Люблю Тюльпаны

У меня к деньгам она чешется

Викентий Ви

Шёл бы ты ёжик , помылся....🤣

Викентий Ви

Извините, просто ваши слова напомнили мне анекдот. Зачесалась у ёжика правая лапка, думает к чему бы это, вспомнил что у них сова самая мудрая.приходит он к сове и спрашивает: -Сова, к чему чешется правая лапка? - Поздароваешься сегодня, - А к чему левая? - К деньгам ежонок! - А к чему задняя правая? - К дальней дорожке ёжик! - А к чему задняя лева? - Шёл бы ты ёжик, помылся!

Осенний Вальс

Ни к чему. Это дисквамация.

Olga Olga

Не думала, что имею дела с геологом🤓

Осенний Вальс

Десквамация (лат. desquamo — удаляю чешую) — чешуйчатое шелушение (отслаивание) эпителия или других тканей с поверхности органа, происходящее либо в норме, либо вследствие различных патологических процессов. Синоним слущивание.

Olga Olga

Значит имею дело с кожником😉

Mr
Mr.@

Может лешай,а может лепра)

Toma

Долги отдавать придется

Olga Olga

нет, у меня так не срабатывает

Александр Петрович Кудрявцев

деньги придется отдать

Olga Olga

Странно, всегда они приходят)

Александр Петрович Кудрявцев

может быть я точно не знаю

Olga Olga

Уходят, когда правая чешется)

Вера Гудкова

левая- отдавать деньги.

Вера Гудкова

это хорошо.

Olga Olga

Просто интересно, что 50/50 у кого левая, а у кого правая к деньгам🤗

Вера Гудкова

Да,много противоречий в приметах.Про рябину-если много рябины -осень будет сухая,по другой-дождливая.

Николай Смирнов

Пора мыть с мылом её.

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

К деньгам..это точно)

Алексей

к деньгам говорят ))

Olga Olga

Каждый месяц на зарплату)))

Алексей

а если будут выплачивать каждый день ))) так можно и руку расчесать ))

Алексей

ну да хотя я каждый день получаю по немногу и рука не чешится

Се
Серенький

Мыть не пробовали?

Се
Серенький

А вообще это уход денег. Куда то зря

Olga Olga

не может быть, может это правая ладошка

Ол
Олёнка

Правая - здороваться будешь, а левая к приходу денег 🤣 про левую всегда сбывается, как ни странно)

Olga Olga

У меня тоже левая также срабатывает, но бывает 5% когда это не срабатывает... и не могу вычислит с чем это связанно🙂

Нафаня Щепкан

к урожаю картошки

Нафаня Щепкан

лично я)) вообще-то в государстве для людей, а не для прыщей с челядью у кормушек обычному человеку достаточно платить налоги, соблюдать законы, работать, да и пожалуй всё. А вот приходится напрягаться - выжить 2-х участковых полиции с насиженных мест так как ничего не делали кроме очковтирательства, отменять в течении нескольких лет в судах неправовые отказы в возбуждении дел, защищаться от полиции и бандитов, воров и чиновников, зачастую завезенных дикарей и культивируемых государством, тратить время в судах на борьбу с административными делами, высасываемыми из пальца полицией на того кто жалуется. Да много чего делал, но главное - не платил вам и не буду.

Olga Olga

Мне? Мне за чем платить? Мы с Вами даже в разных странах живём)

Нафаня Щепкан

мож и в разных, а бенефициары одинаковы

Olga Olga

У каждого из нас разные взгляды на такие вещи. Прибывайте в ложных изыскания самостоятельно сами)

Нафаня Щепкан

хорошо

Игорь

К деньгам.. Левым..

Olga Olga

Интересно) А как насчёт основных?

Игорь

Основные это труд и труд.. Он из обезьяны создал женщину

Olga Olga

А что стало с мужчинами? 😃

Olga Olga

Странно слишать это от мужчины...

Olga Olga

Ну, есть такое... Даже как-то за мужиков обидно...

***Kym***

Это к дерматологу

Olga Olga

Ну, это все во лишь примета, а тут сразу к врачу😉

***Kym***

Может к дождю)

***Kym***

Жизнь удалась

***Kym***

Евгений Брунеткин

мыть нужно иногда

Olga Olga

Интересно, почему у большинства мужчин ассоциация с мытьем рук данная примета связана🤣

Частное Лицо

денюшки получать)

Olga Olga

кто-то ОЧЕНЬ кошек))) любит...

Се
Серега

Мыться нужно чаще

Olga Olga

Тогда придётся невылазить из воды😁

Шепот

У меня- к деньгам))

Марго Беккер

К мытью-грязная🤣

Владимир Игнашов

помыть бы надо..))

Olga Olga

за чем, я же не написала, что она грязная🤔

Владимир Игнашов

а отчего же тогда чешется...странно ...🤔 ))

Владимир Игнашов

не надо верить сказкам.)) время покажет конечно.)

Владимир Игнашов

согласен ......эта не самая...страшная..)😉

Владимир Игнашов

согласен ......для грусти нет оснований...☺️ ))

Владимир Игнашов

ну конечно ...именно так..))