Наталья Родионова

Автоматизация - это старания мужчин упростить работу настолько, чтобы ее могли делать женщины???

Ответы
Игорь Яскевич

Это, цивилизационный приём ленивых, называется - прогресс! Когда человеку надоело на себе таскать тяжести, он приручил лошадь и придумал колесо. Так и началась автоматизация...

Наталья Родионова

Поняяяятно

Грач Налбандян

Ой,ой,ой,а женщины нет?А стиральная машина автомат,а миксер,а кухонный комбайн?Лень и только лень,двигатель прогресса!тут половые различия ни при чем.Феминистка!

Михаил Белозерцев

Ни в коем разе! Это лень в каждом из нас старается чтоб не делать что-нибудь подольше)))))

Наталья Родионова

Но ведь тогда можно сделать больше)))

Валентина ***

да и мужчины тоже. стиралка,посудомойка и тд позволяет многим мужчинам не жениться.

Вадим Мартынов

И что-же вы пользуетесь стиральной машинкой, посудомойкой, пылесосом и т. д.

Альбина Кабеева

и не только женщины,вначале они о себе подумали...

Алексей Худобко

как вас автоматизировать?

Наталья Родионова

Мы же не машины)))

Анатолий Пряхин

есть работа которую женщина точно не выполнит 😄

Алексей Воловиков

КОНЕЧНО,И МОДЕРНИЗАЦИЯ ДЛЯ ЭТОГО

Василий Дрозд

нет.это изобретение лентяев.

Юрий Бобаренко

И ПОЧЕМУ ТЫ ТАК РЕШИЛА ?

Евгений Цыганов

К счастью, да.

Михаил Фомин

работу нельзя упростить а вот облегчить можно и должно надо ведь и женщинам чем то заняться ))