Nadja

Почему в нашей стране, озадаченной улучшением демографической ситуацией, не сделают доступным эко для тех, кто действительно в этом нуждается? Разве не лучше направлять средства не на увеличение пособий и мат.капитала, а на улучшение качества жизни и помощь тем кто не может или не хочет забеременеть естественным путём?

Ответы
Ва
Вадим

но мат капитал подтвердил какую то эффективность эко всё таки нужно меньшенству хотя рациональное зерно в этом есть

Епифания

Да никто не озабочен демографической ситуацией. Это всё пустые слова. Если надо привлекут рабов их Средней Азии

Дмитрий Каракозиди

Деньги возьму, якобы.... а сами будем жить в своё удовольствие.

Студент Валера)))

По сути выходит ,цели иные. А это просто для отвода глаз.

Александр

Доить некого...А без доноров ЭКО не канает...

Слуга Государев

может потому что нет такой возможности

Слуга Государев

если они есть

Nadja

Они всегда есть

Слуга Государев

но не у всех

Nadja

Мы говорим не о всех, а только лишь о бюджете государства

Слуга Государев

депутаты решают кому сколько