Сергей Логинов

Спрашивалка....очередной приступ инфантильности??? Что ж вы такие слабенькие?

Ответы · страница 2
Ирина Довгань

А когда прежний был

Ирина Довгань

А сейчас новый год))) не хочут думать...

Сергей Логинов

Как планируете провести Новый год.....Что ждёте от Нового года.......К чему готовиться в Новом году....и всё ЭТО....на фоне восторженных пожеланий счастья и любви.....ТОШНИТ......

Ирина Довгань

Я пока вообще решила без вопросов))) а то не хватало под твой кирпич..а так промолчишь .гл

Сергей Логинов

Опять Вы меня обвиняете....непонятно только...за что ????

Ирина Довгань

Да вы что))) я вас обожаю)))

Алла К

А Вы - сильненький?

Сергей Логинов

Не знаю...со стороны ведь видней....

Надежда Музяева

В чем слабенькие?

Сергей Логинов

Вопрос толковый задать не можете, цитаты нетовские закончились, даже про бога чего адепты замолчали....нежто так вас курс доллара сломал....а ???

Сергей Логинов

А нам всё равно, а нам всё равно, пусть боимся мы волка и сову...фиолетово мне, какая страна....такой и курс...

Надежда Музяева

в чем же Ваша сила? в отрицании всего?

Сергей Логинов

Нигилизм ?????? Я со школы это слово боюсь.....сила моя в злорадстве...вот !!!!!!!!!

Надежда Музяева

Злорадство не сила, а наоборот слабость.

Сергей Логинов

Ну, тогда Вы направо, я налево....

Ирина Титаева (Заварзина)

Каждому-свое

Сергей Логинов

Правильно.....каждому.....вот оставили бы....себе...

Сергей Логинов

Аааа....ну да.....Вам на право ???? Тогда мне налево....

Ольга Николаева

Вы о чем?

Анастасия Хазатдинова

не могут же все быть такими сильненькими)))

Ольга Николаева

И умненькими))))

Сергей Логинов

А я и не прошу.....я же о другом....если человек не может задать хороший вопрос....значит либо плохо знает язык, либо жизнь....восхищённых богом и рассветами не трогаем....это больные...

Ольга Николаева

Сам себе вопрос задал - и ответил тоже сам))

Наталья Л

хрень

Сергей Логинов

"хрень"....это.....чаво ????

Наталья Л

это ...хрень

Сергей Логинов

Ну ладно.....пусть так....

Татьяна Сударькова

а вы?

Татьяна Сударькова

приступ инфантильности, слабости))

Сергей Логинов

В чём он, этот приступ, у меня ????

Татьяна Сударькова

ну если вы здесь, а по вашему же определению здесь инфантильные и слабенькие, то что напрашивается?))

Сергей Логинов

А что напрашивается ???? Принцип стадности что ль ???Если ты сидишь в комнате с дураком, то и ты дурак ????

Татьяна Сударькова

Помните, как у Жванецкого? "Запах чем хорош? Не нравится - отойди... и запах с тобой...уйдет" Однако вас здесь что-то держит такого умного и сильного))

Татьяна Сударькова

А вы полагаете все остальные решают серьезные жизненные вопросы? Народ тоже развлекается))

Елена Логиновских

А Вы?

Сергей Логинов

А что я ????? Что со мной не так ???

Елена Логиновских

Мы инфантильные находимся здесь слабые, а вы сильный что делаете среди слабых? Я действительно, считаю нахождение с прашивалке пустым времяпровождением с редким исключением когда посоветовали интересного автора, книгу почитать, пару раз зацепила тема обсуждения.Живое общение даже по телефону все-таки лучше.

Сергей Логинов

На то и щука, что б карась не дремал......а банальности про живое общение можно не озвучивать....это понятно всем...

Елена Логиновских

Вот именно, что чаще здесь и встречаешь очевидную очередную банальность. Всего доброго!