Несс

Ну и как Вам Евровидение?

Ответы
Де
Дед'уктор

Никак. Я уверен был, что Самойлова проиграет.наши продюсеры бездарные.И вообще, поря завязывать с этим англо-саксонским конкурсом, где все обязаны петь только на английском языке. Унижение какое-то.

Несс

Согласна с вами)Смысл в куче поющих с акцентом)

Иван Мишичев

После Кончиты Вюрст я утратил интерес к этому мероприятию. Раньше АББА побеждала, а сейчас Кончиты и сплошная политизированность.

Штурмхонд Николай Ланцов

Ничего сверхъестественного, а про Россию было вполне ожидаемо. Большего я и не ожидала. Венгры боги, держу кулачки за них.

Алевтина

Не смотрела, наша не прошла, но на этот раз действительно Самойлова спела не очень хорошо

Александр Карпунькин

не смотрю, и песни скучные и исполнители не на высоте и жюри жулики купленные!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Stormbringer

бедная , убогая , несчастная... не получилось с талантом и с жалостью тоже пролетели.

Николай Калашников

Это давно приближается к заурядному шоу. Где политика, подтасовки и т.д.

Амир Харисов

Мутко надо было отправить. Он хоть английский знает.

Несс

)))))))))))))))))) и всех построит)

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Да кто ж на этих пидарасов смотрит то!? 😱

Игорь Морозов

Такой порнографией не ИНТЕРЕСУЮСЬ !

Вэ
Вэл

Вечер добрый) кто победитель?🤔

Эдуард Балуев

КАК ЕВРО РЕМОНТ МОЛДАВАНАМИ😎

Viktor Nnn

а вы и на него время находите?

Viktor Nnn

аааа. слыхал. но поёт наверно хорошо. да к тому же наши думали, ей там скидку сделают, а там акция закончилась. ну ка гляну в ютубе, что за Самойлова. а то подумают, что мизантроп.

Несс

по мне так этого делать не стоило...Почему для параолимпийцев своя Олимпиада, а тут... неправильно...

Viktor Nnn

посмотрел википеию. она дофига где участвовала.

Несс

а известна только по фактору А....не интересна

Viktor Nnn

Елена Полозова вообще лучше всех, а кто её знает?

Елена Дробчак

а вы что-то от него ожидали?????

Несс

когнечно)

Елена Дробчак

зря....

Людмила Мухорина

обидно,но девушку жалко!

Пт
Птичка

Не смотрю даже

Елена

после бородатой бабы интерес канул в небытие))))))

Пт
Птичка

И не говори))) Лена, доброе утро!

Елена

Доброе Лен!)))

Аркадий Бахчевников

Никак. А надо?

Несс

Конечно)))

Аркадий Бахчевников

Пас. Я по старинке.