Улыбка)))

Почему люди так бояться о себе рассказать-чего бояться?Сглаза?

Ответы · страница 2
Июнька

а что рассказывать? о счастье? не стоит.оно тишину любит. о горе? могут посмеяться.еще больнее станет.

Маша :)

"Всё, что вы скажете, может и будет использовано против вас" ))) лишние откровения до добра не доводят

Сергей Верещагин

Нет,не сглаза.Просто ни к чему распахивать душу перед всеми.Ведь найдется желающий туда плюнуть.

Ch
Chal

Не все и не всегда. А кроме того, человек должен вызывать доверие и быть настроен на сочувствие.

Мяско На Коляске

ХЗ. Сам этого не понимаю! Мне нечего скрывать и без проблем рассказываю то, что людям интересно

Сергей Т

Нет. Просто вас в самый неподходящий момент может сильно удивить, что о вас знает интернет...

Ганя Всесвятская

если позитив, то это нескромно, если негатив, то унизительно))... "..молчи, скрывайся и таи ...")

Александр Дмитриев

рассказывать нужно близкому человеку а главное перед богом каяться и бояться не нужно

Легенда

Есть такие веши лучше держать в секрете от злых ушей. Это не боязнь а предосторожность

Александр Гудков

Ну почему, боятся у меня вот например только что обед кончился. пойду дальше работать.

Жанна

они просто с головой не дружат, сразу паника начинается на вопрос " расскажи о себе "

Владимир Присяжнюк

они боятся что их слабостями и тем что они открыли душу.Будут топтать и смеяться

Улыбка)))

я ищу дружбу-но не нахожу..зато редлагают то что мне не нужно

Улыбка)))

не могу найти такого который захочет просто начать дружить..развивать отношениявсе куда-то торопяться и меня это отталкивает

Владимир Присяжнюк

Это возможно что бы была только дружба и человеческое отношение.Вы в каком городе живете?

Улыбка)))

с девушками хороо в хорошем коллективе.а так-как с ними познакомиться-в секте какой только...город?а вы откуда?

Владимир Присяжнюк

Из Питера.Но моя история очень запутанная Ольга

Роман Левенец

Библия 2Тимофею 3:1-4 думаю причина в этом! С такими людьми страшно быть открытыми.

Филосыч

есть народная мудрость "все сказанное вами может быть использовано против вас"

L(
Leon (Санкт-Петербург)

Я заметил что многие такие стали ,если раньше даже в электричке люди делились

Орманбек Ибраев

люди разные есть добросовестные ...а есть что все выносят на общее обсуждение

Сема А.

комплексы. недоверие. никто ни кому не верит. все озлоблены)))) это прискорбно

Юлия

На просторы высказываться можно. Вопрос в другом- зачем??? Напишите в личку!

Вредное Ископаемое

ровно по тому же, что почти все ответы на ваш вопрос остались без внимания

Улыбка)))

чего?

Улыбка)))

ты че дура

Панченко Игорь

люди это собирательный образ, я могу о себе рассказать и сглаза не боюсь )