Ольга

Единственная хорошая новость: от горя худеют. Никто не рекламирует эту диету, а ведь она самая эффективная из всех. Депрессия Для Похудения. Хотите сбросить вес?
Разведитесь, влюбитесь в кого нибудь, кто вас не любит, живите один и грустите с утра до вечера. Лишние килограммы растают, как снег

Ответы
Надежда Пономарчук

Плохой совет. Чтобы быть стройным нужно всего лишь правильно питаться, пить побольше воды и заниматься спортом 😉

Ольга

это бегбедер..а не я

Егор Гусев

Лучше Добрым и пузатым.... Худые всегда злые...

Надежда Пономарчук

Я разве злая??

Егор Гусев

А разве ты худая?? Толстушечка!

Алексей Меркулов

не правда. Многие наоборот набирают вес на нервной почве. Так что это не универсальное средство.

Ольга

мне подходит..

Алексей Меркулов

В каком-то смысле вам тогда везет.... Хотя лучше б не было стресса и депрессии, чего вам и желаю от души.

Ирина Карпова

мы разошлись с мужем. я три дня не могла есть как при токсикозе беременной...так тянулось неделю

Ольга

и я так же...не могу есть..

Ирина Карпова

так просто на всякий случай...пара недель и пройдет а кушать надо...как беременная что хочется то и кушай...я тогда кстати мороженным отъедалась..щас еще такие вкусные сорта можно найти. зелененькое фисташковое

Валентина Буга

Нервные клетки не восстанавливаются.Время самое лучшее,может быть,уходит.И стоит ли это того?

Ольга

это Бегбедера цитата

Валентина Буга

Каждую цитату нужно осмыслить

Ольга

я когда нервничаю..не могу есть...подходит 100 %

Валентина Буга

Этот фактор применим к 75% человечеству

Сашка Просто

Ничего подобного. Начинаешь больше есть, чтобы заполнить пустоту

Ольга

нет а мне подходит..я не могу есть..

Сашка Просто

Везёт

Людмила Кабаева

это вредная диета

Татьяна

стрессы тоже можно заедать.