Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Можно ли назвать умными тех женщин, которые вопрошают во всеуслышание о поисках "настоящих" мужчин?

Ответы
Анастасия Кутукова

вообще, по сути, судьба она на то и есть судьба, чтобы выбирать нам партнёров, зачем кого-то искать? Если эта настоящая любовь, она придёт сама

Ми
Мила

а что Вас так смущает !? По-моему, любая женщина, независимо от своих умственных способностей, ищет настоящего мужчину, или не так?

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Или не так! Мужчины же не вопят при всяком случае, что им подавай настоящую женщину, а то резиновая уже надоела. )))) Шутки шутками, а оно так и обстоит, что "настоящий" для каждой по своему видится, даже при больном воображении.

Ми
Мила

Любимый мужчина - это всегда настоящий. А вот настоящая женщина и резиновая кукла, скорее уж резиновая и живая, а настоящая это так, которая единственная

Анна

Можно.Мужчин мало,а настоящих еще меньше.А вот если мужчина жалуется межно его сразу в черный список..

Nataliy Chuprina

Конечно, учитывая, что женщины сейчас крайне самостоятельны. Странно, учитывая, что мы слабый пол....

Марина Шубина

Здесь полно мужчин, которые вопрошают во всеуслышание о причинных местах своих жен. Нормально???

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Не встречал, но очень интересно! )) И что же конкретно их волнует?

Марина Шубина

Слушайте, прикол просто. А вам зачем?

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Для общего развития. ))

Вера Николаевна Степанова

ум и хитрость не одно и тоже! Умная сделает любого мужчину настоящим, а хитрая возьмет готового!

Татьяна Антонова

Но они и не глупы, это просто продукт воздействия реклам, которые и мудрецов в тупик ставят

Инга Васильева

Если женщина сама мудрая и идеальная, тогда она может искать снье настоящего мужчину)

Дайлова Надежда Гомель

Может они от отчаяния! Вы не осуждайте таких!Всяко бывает!Они не обязательно дуры....

Виктория Паранина

может они "голодные"!!!!!!!!!!!! а может у них бешенство чего-нибудь, и голову застлало....

Ирина

как угодно называй, зато они отоварятся быстрее, чем те , которые молчат до ста лет

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Не уверен, мониторинг сайтов знакомств показывает, что лица там не меняются долгие годы. ))

Ирина

аааааа, ты о тех

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Да и не только... )

Ирина

не держи на них зла, люди видимо хотят счастья

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Да я не злюсь, скорее они злые, что не попадаются им сказочные персонажи. )))

Ирина

а вдруг это уже карма у них запустилась...

Таня Алтунина

ну, тогда им не хватает чуть женственности, будь такова - и мужчин искать не надо....

Алёна Sötnos

Ну не от хорошей жизни кричат об этом. Наверное с не настоящими нажились уже))))

Елена Щербакова

Может быть они хотят до них докричаться,вдруг какой-нибудь,да и откликниться.

Алёна Барулёва

Нет. Умные тихо ищут этих "настоящих" сами. А когда найдут...тоже помалкивают

Та
Танюша

Нельзя. Таким женщинам надо иногда задумываться, а сами-то они "настоящие"?

Надежда Григорьева

Их можно понять: они устали от одиночества... А вы, мужчины, их не замечаете.

Любовь Ф

конечно нет! умным и к чему такое спрашивать,у них есть настоящие мужчины

Евгения

Только что такой ответила.... написала, что они все настоящие, пока живые!

Татьяна Высоцкая

Нет.... Чего их искать? Они вокруг косяками ходят, только руку протяни)))

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Точно! Только ещё и глаза нужно разуть получше! )))

Татьяна Высоцкая

😄 :Dда-да)))) и руки расставить пошире и пальцы растопырить)))) ну это чтоб лучше ловилось))))