Виталий Зазыкин

Всех кто причастеи к войскам РХБЗ- с праздником,с днем войск РХБЗ !!!

Ответы
Валерий Шолдан

Спасiбкi за внiманьецо! А Я СЛУЖIЛ В * ВВС* ДА КА РАЗНIЦА МЫ ВСЕ СОЛДАТiкi i не важно какiе рода войск*

Лариса Кондратьева

жееесть название))) с праздником Вас, служащие войск с непроизносимым названием))))

Антон Рощин

я в РВСН служил, но к поздравлению присоединяюсь,тяжеловато в химзащите бегать

Сергей Сон

спасибо за поздравление! в химвойсках не служил,но в ОЗК побегать приходилось)

Анастасия Solomatina

радиационной ,химической ,биологической защиты,с праздником ребята 🍷

Ирина Мампаева

Спасибо! Я даже не знаю, что такое войска РХБЗ, но приятно, черт возьми! )))

Виктор.

К сожалению я не РХБЗ , но поздравляю и присоединяюсь к поздравлениям.

Юлия Синелька

как хорошо,я не охраняю ни какую химию,хотя да С праздником!

Толян Екатеринбург

я не причастен но присоединяюсь если есть такой праздник

Светлана

Пусть подставили мое имя ,но ты хоть расшифруй что это?))

Виктор З.

поздравляю, только вот желаю обойтись без помощи РХБЗ

Александр Свидетелев

А кто рядом проходил, у тех значит не будет праздника?

Олька Ильвес

не причастна к ним,но присоединяюсь к поздравлению!

Кс
Ксюша!!!

ура! ура! урааааааааааааааааааааааа! 🍷

Елена Разамова

Хотя и не причастна, но от души поздравляю!!!

Владимир Конюхов

извиняюсь.есть.перевёл.праздник был ваш 13

Александр Полуэктов

Когда я служил таких мне кажется не было.

Андрей Смолин

Раскатные поздравления от РДЕГ ДШБ 1...

Зинаида Лукичёва

это не я ,но от всех остальных-спасибо

Тима

незнаю таких, сорь! но с праздником!