عز
عزرائيل‎

Ответь себе на вопрос: "Кто придёт на мои похороны?".

Ответы
Юлия

Сложно об этом говорить, так как я планирую жить ещё долго и счастливо и неизвестно сколько людей мне предстоит пострелять на своём пути, сколько их отсеется за эти годы, все может измениться

Alex Teslenko

Монахи в Тибете поступают проще, после смерти отдают тело хищникам. Это я о том, что после смерти уже всё равно.

Ольга Васюкова

Ну кажется мне это безразлично, важнее кто потом каждый год будет приходить со мной беседы беседовать

Neli Vatzadze

nu,navachi,nepridu.mogu,ustupit,vamvremia.mozhite,bezocheredi,poti,ranche,meia.chto,kosaetsia,menia.ia,nesobiraius,umnenia,dela.ipotom,ialiubima.ipoka,vostrebovannaia.zhenchina.

Алекс Венцель

Мне это безразлично и вообще меня сожгут, а прах развеют по ветру...Важно сколько будут помнить...

Наталья

А почему это важно- чтобы помнили?

Алекс Венцель

По моему это нормальное желание каждого нормального человека: Оставить в памяти окружающих некий след...Так вот мне это удалось ещё при жизни...)))))))))))

Наталья

Я рада, что задуманное вами сбывается. А насчёт памяти- никогда не задумывалась.

Максик Ласковый )

Для моей души - это абсолютно уже не имеет никакого значения. Переход начат и этим ВСЁ сказано.

Николай Ланцов

Лол, а кто моей мёртвой тушке на кладбище будет нужен? 😂
Мне уже глубоко пофиг на это будет.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

мне это будет не важно хоть семья только.. вот куда я приду после смерти.. вот это Да... вопрос!

I.𝕂öt

🕵️‍♂️ я не хочу что б приходили, я не хочу умирать раньше тех, кто мог бы прийти...🤔

Мяско На Коляске

Мне похрен, кто на них придет. Меня уже не будет. А кости пусть хоть просто в яму ссыпят

Ли
Лилу

дети, друзья, а больше никого не надо. и вечеринку с музыкой и танцами и ни каких слёз

Ма*Дамочка

ответьте себе на вопрос: Зачем я задаю вопросы если мне пофиг что на них ответят )))))

Танѩ

Я даже и заморачиваттся на тем не буду,...мне тогда уже будет пофиг кто придёт.

Леонид Бог

И я того же мнения.

Танѩ

Здравствуй,Леня)

Леонид Бог

Здравствуй Татьяна. И опять до свидания на некоторое время. А о том ,кто придёт нас провожать в последний путь - поговорим лет через много цать.

Танѩ

Приветствую)))

Всезнайка

А мне это мероприятие будет до лампы, я всё равно ее смогу никого обматерить.

(М)Hello World

А ответь ты мне на мой вопрос ) Какая тебе разница если это твои похороны? )

Евгений Валяев

Все знакомые и друзья к тому времени перемрут останутся одни наследники.

Бегущая По Волнам

ответь ты себе сначала,так как я подожду тебя😆 🤣 😝

Та
Татьяна

Мне все равно. Меня больше волнует, как бы умереть быстро и не мучиться.

Алёна Юнусова

лучше спросить , что останется после меня))) остальное - не важно..

Ан
Анна

Знаю будут многие, но горькую слезу уронит только моя доченька.