Коля Сахалинский Живу На Украине

.Если человек СЛАБЫЙ ДУХОМ, разуверился в себе и стал искать помощь у мифических всевышних сил-это его выбор. Но...НО ЭТОТ ЧЕЛОВЕК НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ПРАВА(!!!) ПОУЧАТЬ ЛЮДЕЙ НОРМАЛЬНЫХ(!!!) И ТЕМ БОЛЕЕ НАСАЖДАТЬ СВОЕ ВИДЕНИЕ И ПОНИМАНИЕ ЖИЗНИ.Убогий не может поучать человека с нормальной психикой.

Ответы
Лариса

Он же не знает,что он убогий...Это первое.Второе - каждый вправе сделать выбор,слушать , принимать или принимать верное решение.Моё мнение.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Безусловно каждый волен в своем выборе, но навязывать свой выбор другим НЕ ИМЕЕТ ПРАВА!

Лариса

Коль,солнце...ты прав,безусловно...Но кому закон то не писан?Ты же прекрасно знаешь...

Аркадий Жарков

конкретно... кто слаб духом... кто с нормальной психикой... причем дух и психика

Аркадий Жарков

реакция на прочитанное

Коля Сахалинский Живу На Украине

Так я и говорю-реагируете с усиленной фантазией.

Аркадий Жарков

подумалось - может конец человеку... много восклицаний

Коля Сахалинский Живу На Украине

Это для впечатлительных.

Аркадий Жарков

ну и ладненько... раз всё лишь ...ии

Майя Петрова

Вообще никто не имеет права насаждать другим своё видение жизни

Танюшенька Душенька

Столько восклицаний... А точно с психикой всё нормально?

Лада Бабакова

Каждый человек решает как ему жить и во что верить.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Безусловно!Но НИКТО(!!!)не имеет право навязывать другим свой образ жизни.

Лада Бабакова

Совершенно верно.

Ирина

нормальный,,,, слабый духом)) а судьи кто. простите

Коля Сахалинский Живу На Украине

Что есть истинно верующий?

Ирина

Как можно задавать вопросы и не быть в темее,то есть не знать,кто верующие, а кто нет?

Гредякин Алексей

Я то знаю. Надоели эти тупые вопросы уже. Взрослые люди и не стыдно? Да это понятие скорей абстрактное, но не такое уж не достижимое. Попробуйте быть православным - узнаете

Коля Сахалинский Живу На Украине

Алексей! Ну Вы прямо по Фрейду высказались !"Попробуйте быть православным..."Одним словом высказали внутренние -истинные мысли 🙂 Алеша, православие это не трусы или носки-примерил и бросил.Православие это даже не образ жизни...ЭТО СОСТОЯНИЕ ДУШИ, а такое нельзя попробовать.

Гредякин Алексей

Отговорка

Римма Тухватова

СНАЧАЛА СВОИХ ТАРАКАНОВ НА МЕСТО ПОСТАВИТЬ.......

Виктор Молодов

Коля, не суди людей, ты же не прокурор, надеюсь?

Ильгиз Салихов

У каждого свой выбор и нельзя навязывать своё

Коля Сахалинский Живу На Украине

Это и имею ввиду.

Ильгиз Салихов

Ну и правильно

Наталья Л

🖼