Чужой

Свидетельство о браке - это документ о тюремном заключении или абонемент на трёхразовое питание и безлимитный секс?

Ответы
Виктор Шаламов

Нет, это свидетельство для суда при разделе совместно нажитого имущества. Без него, надо доказывать совместное проживание, искать свидетелей и т.д. Что достаточно хлопотно. Или смириться с тем, что тебя могут просто выкинуть из квартиры без средств к существованию.

Черная Мамба 🇷🇺

помимо 3-х разового питания и секса еще - уборка, стирка, глажка, поговорить с мужем и выслушать его, накормить его, если есть дети, то еще с ними (перечислять не буду), купить что-то в магазине (по крупному вместе).. и еще есть обязанности если живешь в частном доме....

Чужой

👌

Таяна

Если бы бывший женился на мне то это был бы второй вариант. Но он предпочел уйти от меня и ему, похоже, светит только первый... но мозгов у него не хватает, чтобы понять что сменил сладость на гадость...

Чужой

По своей воле в заключение ... однако.

Таяна

Думал там лучше будет. А она на него ошейник и на цепь сразу. Контролирует каждый пук...жесть. Не долго это будет, он не любит контроль.

Чужой

Дело хозяйское получил что хотел.

Ви
Виктория

как раз в браке секс ыстренько закончится.максимум го ва,а вот обязательства накладывает неоспоримые.и это не место где модно отдохнуть и что то поучить,отжача и еще раз отжачавсего

Julja P

Это абонимент в хороший спортзал 🙂 то сумки таскать, то ремонтик сделать, то жену и детей на руках носить, то, наконец секс, после того, как все довольны и детки спят. 😁

Чужой

👌

Julja P

Нрпвится такой спорт?))

Чужой

Куда деваться - 38 лет уже бегу.✌️

Julja P

Убегаешь? 😯

Чужой

Вместе бежим, детки догоняют, внуки чуть приотстали, но держатся.

Julja P

😆 класс! 🙂

Чужой

Вот такая се ля ви!

Татьяна Ивченкова

Насчет трехразового питание вопросец возник... Это человек значит домой приходит обедать или имеется в виду, что ему с собой дают на работу 🤔

Чужой

Именно так до рубля, Так я пишу об этом же - годы проходили, а цены отавались теми же. Как не стабильностью это назвать, для людей этот момент очень важен.

Татьяна Ивченкова

Ну да)) Вы еще сталинские времена вспомните, когда каждую весну было снижение цен)))) О чем вы вообще???? Где-то застряли в 1952 году)))) Очнитесь, и живите дальше, а не вспоминайте стабильность.

Чужой

Если бы я один это время вспоминал, то задумался бы.

Татьяна Ивченкова

Воспоминания - удел старости)))) И чем старше становишься, тем более ранние воспоминание всплывают, причем в таком идеализированном свете))))

Чужой

Ваше мнение понятно.

Ольга Никифорова

Жестоко! Это вход в счастливую жизнь двух людей и в дальнейшем увеличивая семью. Я была очень счастлива в браке,только смерть нас разлучила.

Чужой

Счастливая жизнь это хорошо, но далеко не у всех так есть.

Ольга Никифорова

Но мне брак дал счастье,потому, что мы с мужем во всем подходили друг другу мы были хорошие друзья и любовники. Люди многие придя домой не разговаривают,а мы не могли наговориться.У нас была не богатая,но очень интересная жизнь .Мы оба по характеру не ангелы,но мы слушали друг друга,уступали,спорили,но всегда мирно,я всегда и во всем с мужем советовалась и он со мной.Я бы хотела,чтобы больше пар были счастливы!😄

Чужой

👍🌹

Роксана Линдрман

Жениться только ради того, чтобы иметь регулярный секс – это то же, как купить новый телефон ради того, что у него классный будильник

Олег Владимиров

Скорее первое. С сексом и питанием у меня и так всё в норме. Без этой, злосчастной бумажки. Пару раз лоханулся. Жизнь- есть жизнь.

Чужой

Ок

Ирина Макарова

для женщин? Теперь я понимаю, почему когда мужчина понимает, что нужно жениться, женщина понимает, что лучше быть свободной 😂

Людмила Преснецова

ВАМ ЭТО НЕ ПОНЯТЬ И ВЫ ОПАСНЫЙ ЧЕЛОВЕК , Я НЕ ХОТЕЛА БЫ НИКОГДА НЕ ПЕРЕСЕКАТЬСЯ С ТАКИМИ МЫСЛЯМИ КАК ВЫ ! УДАЧИ !🤣🌼🌺

Чужой

Это вы явно о чём-то своём.😰

Людмила Преснецова

Мне не понравилось ваше изречение насчёт " Свидетельства о браке " и одновременно сравнение с тюремным заключением ! Ведь никто никого на силу туда не тянет и глупое сравнение меня поразило ! Я с мужем прожила 40 лет и никогда даже близко таких мыслей у нас обоих не возникало ! ПРОСТИТЕ , ЕСЛИ ЧЕМ - ТО НЕ ДОВОЛЬНЫ !!!

Чужой

Недовольны вы, а раз так то проходите мимо и не пукайте больше в лужу. Всего доброго!

Чужой

✌️

Дмитрий Панков

Это документ о тюремном заключении с трёх (двух-одно-) разовым питанием и лимитированным сексом. Лотерея, в общем)

Чужой

😱

Владимир Лопатин

Баланда и интим услуги, не как не гарантированный в браке. Вернее сказать, иной раз, обходятся дороже чем на воле.

Любовь Осипова

Совсем даже не правильный вопрос. Свидетельство о браке- это ответственность друг за друга, это доверие и покой.

Чужой

Задайте свой вопрос или пройдите мимо.

Любовь Осипова

Вы дали три варианта ответа всего. Это же не правильно. Я пошла мимо. Всего доброго.

Чужой

Чао.

Sa
Samson

Ольга ... извините, что я вмешиваюсь в Вашу беседу ... но ДЛЯ КОГО из супругов это "ответственность", а для кого - "доверие и покой"?

Любовь Осипова

Значит мужчина не осознает свой шаг, разбалован, не правильно воспитан. Я ж в идеале написала.

Sa
Samson

Вот-вот ... . И Вы даже не задумываетесь над тем, что: "возможно Ваша позиция - не полностью справедлива"?
Если она "перетягивает одеяло" на одну сторону" - соответственно - возможно является "манипуляционным методом" для создания ... определённой степени ... "неравенства"?

~L
~Eva Lansca~

Если бы последний пункт исполнялся безотказно обеими сторонами ,то и измен бы не было !! А так это всё обещания!!

Люблю Тюльпаны

Документ на пожизненное заключение, но с бонусами в виде трехразового питания и безлимитного секса

Fenix🇱🇹

Ну каждый решает сам, а чтобы быть точным в своём решении, нужен такой документ как брачный контракт

Клавдия Семивеличенко

ГЛавное чтобы секс был в радость! Тогда и тюремный срок покажется раем да плюс трехразовое питание!!

Надежда Лебедева

… что значит цифровые технологии... как поднимает достоинство мужчины над самим собою!!! Это что-то!!!

Ирина

для женщины - больше, чем тюремное заключение. а для мужчины - трёхразовое питание и бесплатны секс

Чужой

👌