Виталий Смирнов

как перестать бояться, что вызовет директор и начнет критиковать мою работу...?

Ответы
Лариса Новожилова

понять, как на самом деле ты работаешь - хорошо ли выполняешь свои обязанности. не стесняться спросить об этом своих коллег. а когда у тебя наберётся достаточное количество хороших оченок окружающих и ты сам поймёшь, что ты на самом деле хороший сотрудник - сходить к шефу и задать прямой вопрос - чего ещё ему от тебя надо.

Галина Куприянова

боязнь может привести к полной растерянности ..и вы ничего не сможете объяснить директору даже если уверены в своей правоте ...надо расслабится и отпустить ситуацию ..постараться учесть все его придирки ...главное чтобы не переросло в неприязнь .Держитесь если эта работа вам нравиться .

Людмила Борисёнок

Просто подумать о том что это не смертельно даже если вызовет,работа у него такая ругать для порядка. Лучше всегда быть готовым спокойно и доступно обьяснить почему Вы поступили так а не иначе

Анастасия Садовская

попробовать забить на его критерии ведь критиковать это его работа а твою работу он хоть сам то сделает лучше?

Гульсара Паизова

выполняйте работу качественно посидите над бумагами лишних 2 часа и проблема будет решена

Bulat Mukushev

Просто выполнять свою работу ответственней в срок укладыватся

Ди
Диана

а чего бояться, они все так делают, так что донт ворри би хэппи

Виталий Смирнов

это точно...у них наверное такая работа...

Ди
Диана

так перестаньте это гиблое дело

Андрей Потапов

Чего боишься,то и случиться,надо побороть страх,делать работу,вот и все

Ди
Диана

походу там матерное слово было))

Лю
Людмила

Подготовить защиту своего "проекта" так, что не подкопаешься.

Si21N78K

Покритикуй работу директора!!Сразу перестанешь боятся!!!

Наталья Кокшарова

Выполняй свою работу так, чтоб не к чему было придраться!

Пр
Проктолог

как перестать волноваться и начать жить, вам в помощь 😉

M. T.

выпей успокоительное или делай свою работу хорошо...

Альфия Шаймарданова

Не надо бояться, а критику пропускать мимо ушей)))

Ленчик Павлова

лицо кирпичом, характер сталью! все получится

Сергей Иваняков

не делает ошибок только тот, кто не работает

Ан
Анна

Сходить к директору и доказать обратное!

Надежда Федорина

Нормальная ситуация. Не бери в голову.

Маруся Лялина

Это пройдет с годами) мне уже пофиг..

Татьяна Сергеева

Начать критиковать себя самому.

Валентин Алексеев

директор??? Да пошел он на ...........