Белая Ведьма

Почему девственость считается постыдней распущенности?

Ответы
Святой Котец (Кz)

Как для меня напротив , для меня это единственный атрибут при выборе девушки ... хоть она трижды красивая , но если она уже того ... мне от одной мысли тошно и противно что , кроме тебя у нее кто либо был

Белая Ведьма

Кому "ебаться" а кому с любимым мужем спать пора

Святой Котец (Кz)

ну слова разные, а суть то одна !

Белая Ведьма

И суть разная. Подрастешь поймёшь. Доброй ночи

Святой Котец (Кz)

конечно, за 25 лет не подрос ))

Белая Ведьма

Нет конечно. Хотя именно в 25 кажется, что уже все и обо всем знаешь, но это не так.

Zoxrab Mammadov

Это у православных.В мусильманских странах очень цениться девственность.На не девственницу молодеж не женится.Это считается позором.Мальчик должен женится на девочку,а не на женщине.

Чеширский Кот

Ибо она говорит о не приспособленности к существованию в данных условиях жизни ! Тобих отброс обшества

Белая Ведьма

Обидно

Чеширский Кот

Люди продажных увы ! Ради богатой жизни продадут все

$Фантазёр$

Ну кому как мне кажется любой нормальный мужчина хотел бы себе жену девственницу

$Фантазёр$

Пиши адрес

Белая Ведьма

Уже занята

$Фантазёр$

Прийдется развестись

Белая Ведьма

Семья это мой алтарь, не могу, не стану

$Фантазёр$

Ну ладно тогда

Слава Касьянов

Не думаю, что если глухонемому проткнуть перепонку, он будет лучше слышать.

Зелёный Кот

👀😱 впервые слышу. У мну жена девочкой была, и мне очень это приятно

Георгий Ламбоцкий

Уж не потому ли, что многие стараются подороже ее продать?

Белая Ведьма

Она бесценна

Георгий Ламбоцкий

Вернее будет так сказать: ни имеет финансового эквивалента. Но продается не хуже остального

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да еому она нужна... ?? .. только мешает

Табуретыч

Специально развращают молодёжь.

Lego

??? кто тебе сказал? - не немцы? )))

Белая Ведьма

Нет наши

Lego

Знач тоже извращенцы )))

Иван Васильев

кто такое сказал и это где?

Белая Ведьма

Малолетки - 30 летки

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

пля это уже старая дева еси ни с кем до сих пор не тр-сь!

Белая Ведьма

Это ее дело наверно

Ди Филосыч

потому что мир извратился

Лека Лютер

Потому что не считается

Епифания

Кем считается? Вами?

Белая Ведьма

Не нами, а мужиками!

Епифания

Вы всех мужиков опросили?

Белая Ведьма

Всех не спросить. Многие

Епифания

Многие ваши мужики? Это сколько?

Белая Ведьма

Все все время ни туда. Вы только с женщинами общаетесь или со всех мужчин своими зовете

Сергей Ерохин

кем считается?

Белая Ведьма

Дело не в этом. Не хотелось размениваться

Сергей Ерохин

в смысле -не для того мой цветок распустился чтоб все кому не лень срывали его..да?)

Белая Ведьма

Типа того)

Сергей Ерохин

вот тут конеш..ловушечка кроется..) при таком отношении..

Белая Ведьма

Все просто

Созерцатель (Serg)

Чё дура чё ли?

Созерцатель (Serg)

То не мода...то дурь...не комплексуя...новые ботинки завсегда лучше ношеных...Пордонте муа,за сравнение, но так понятней?

Созерцатель (Serg)

Вот Вы спросите...уродцев..ботинки после пяти мужиков купит?...или новые возьмёт?

Белая Ведьма

Им опыт подавай. Хотя сейчас понимаю, ничего сложного, учиться годами не нужно)))

Созерцатель (Serg)

Именно!..есть любовь,а значит есть доверие...общение и понимание...можно все показать и исполнить...искать, экспериментировать и наслаждаться

Ми
Мишка

Кто сказал?)

Белая Ведьма

Часто слышу

Ми
Мишка

Глупость полная.... Конечно если в 35 девственница то не распущенность а запущенность

Белая Ведьма

Не имеется ввиду конкретная личность, в обществе многие воспринимают как что то неполноценное. Странно...

Ми
Мишка

Странно

Да
Дарий

У вас !

Белая Ведьма

Не у нас

Да
Дарий

На нашем Востоке все в точности до наоборот