Дмитро Рябов

Как думаете, возьмут ли добровольцем в 19 лет? Не сложил "Украина"

–1
Ответы
Владимир Литвин

Если комиссию пройдёшь возьмут. Правда друг полтора месяца дома ждал и почти два в учебке уже.

Дмитро Рябов

Тоесть, сразу не возьмут?

Владимир Литвин

Сходи в военкомат узнай. Тогда так было, сейчас может быть иначе. Реально мужик дома ждал полтора месяца.

Дмитро Рябов

Бл, просто мне пздц как сейчас нужно, ладно спасибо

Владимир Литвин

Да нез.

Сысо Александр

беги в нейтральную страну. и себе поможешь и наших от греха спасёшь

Ви
Виктор

не знаю я украинских законов в россии берут всех если пульс есть

Ѻлегъ

не знаю, вряд ли ...скорее призовут служить срочную

Наталья

Сво от слова сволочи,больше ничего не могу сказать

Ѻлегъ

СВО не от этого слова, к счастью ...это аббревиатура – специальная военная операция

Наталья

Это мое отношение к ней

Ѻлегъ

я понял, Наташа

Наталья

Спасибо

До
Добряк

Да, как сложишь чего-нибудь, так сразу и возьмут.🤣

До
Добряк

БДСМ!

Дмитро Рябов

Ахахахах

Принцесска

наверно всех берут. там мало добровольцев то

Дмитро Рябов

Я понял

Alla Lala

то есть совершенно бесплатно готов?

Сергій

А в Кривом рогу нет военкомата?

Дмитро Рябов

Есть, но припысне в Киеве

Сергій

Да это не важно где приписан

Дмитро Рябов

Думаешь?

Сергій

Да

Геннадий Попов

Могут приказать пойти добровольцем

Дмитро Рябов

А самому, никак?

Геннадий Попов

не знаю

Мое Имя [ I'm The Man ]

в украине нет необходимости заставлять воевать добровольцев, там военкоматы не сжигают

Геннадий Попов

А там их и не надо сжигать, для этого есть российские дроны. После их "посещения" там и сжигать нечего

Сергей Павлович

Удивительно , что тебя ещё не взяли.

Сергей Никифоров

За Украину? За Россию?

Дмитро Рябов

УКРАИНА

Сергей Никифоров

С нашей стороны

Сергей Никифоров

Тоже ребята так же глупо идут...

Сергей Никифоров

Всех вас жалко, пацаны...

Andrey And

...романтика до первого попадания ?!

Andrey And

...надоело все?

Andrey And

....черепную коробку качай )

Дмитро Рябов

Но всё же, если прийду, сразу возьмут?

Andrey And

...проспись....

Кот Кот

Им дураки нужны.. Так что возьмут

Дмитро Рябов

Спасибо

Иса Джи

Виктор Цой Война - хорошая песня

Иса Джи

Бог помочь

Галина Смирнова

Сходи в военкомат и спроси там.

Ирина

почему еще не взяли?учишься?

Ни
Николай

При женщине,дебил,неее в русском плену ты выживешь,смело сдавайся.Хотя не взяли же,у нас с руками бы схватили.

Ирина

да ладно.у кого это у вас

Ни
Николай

Да нас,в России,у кого.Умных около миллиона сбежало,а кое-кто сам идёт,да ещё и с передовой не хотят ехать домой.Были новости в СМИ,многодетных отцов отправляли домой,а они не в какую.Деньги.Тут поверишь в"меняю сына на машину"!Видели ролик?Есть в сети.Социальная реклама.Расея.

Ирина

не видела.

Ни
Николай

Вы много чего"не видели"из того,что не хотите видеть.К примеру встречу матерей погибших сыновей в Украине с Путиным.Неважно,что они активистки "ЕдРа"и прочие ряженные,важно что сказал им,а значит и настоящим матерям Путин."Это большая потеря для вас,но у нас в стране по 30 000 в год гибнет в ДТП,от алкоголизма погибает столько же,ну а здесь за правое дело же,за победу".То есть вы особо не печальтесь,ваши сыновья всё равно погибли бы,сдохли от водки или на дорогах и я де-не причём,что погнал их на смерть в окопы Украины.И здесь вы его поддержите.Чего народ жалеть,все там будем,всех в окопы!

Bob Rob

с кем воевать собрался

Евгений Бакуменко

Возьмут конечно ...

Дмитро Рябов

А ждать не придётся? Просто прийду и могут забрать?

Евгений Бакуменко

Сначала приди,а там все и решиться.

Дмитро Рябов

Понял

Евгений Бакуменко

Но прежде хорошо подумай,а надо ли?

Дмитро Рябов

Давно решил, но спасибо всеравно

Евгений Бакуменко

Ну чтож ,храни тебя Бог...

Игорь

Беги Дмитро, беги.

Михаил Цветаев

Конечно возьмут..

Дмитро Рябов

Думаете?

Михаил Цветаев

Странный вопрос..19 лет вполне призывной возраст..Я в 19 лет уже год,как отслужил..🖼

Дмитро Рябов

Я добровольцем на войну хочу а не в армию

Михаил Цветаев

Понятно,просто в моё время никаких добровольцев не было,как и войн тоже..🤷‍♂️

Дмитро Рябов

Я понял, спасибо

Михаил Цветаев

Пожалуйста..

Сергій

Возьмут, в ТРО

Дмитро Рябов

Понял

Сергій

У моей знакомой сын в Харькове пошёл добровольцем, взяли

Дмитро Рябов

А ему сколько?

Сергій

Николай 🇷🇺 ♿️

Ниче не понял.

Дмитро Рябов

Сложно однако

Николай 🇷🇺 ♿️

Да. Сложно жить, если не умеешь нормально складывать предложения и выражать свои мысли.