Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Пидорашисты, вам вопрос: когда лично к Вам пришло понимание того, что российская пропаганда врала про ихтамнеты восимлеты, и что все эти годы с 2014 до 2022 на Донбассе таки были российские военные (так называемые «добровольцы»), техника, оружие, и что они вели активную перестрелку с ВСУ?
Или до вас до сих пор это не дошло?

Ответы
По
Полина

Совет нацбезопасности Украины 13 апреля 2014 года принял решение о начале "антитеррористической операции" в Донбассе, и.о. президента Александр Турчинов ввел это решение в действие. По сути операция была не антитеррористической, а военной – против населения регионов, не поддержавших переворот в Киеве.. Забыли шо ли!!!!

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

какое отношение эта инфа имеет к вопросу?

По
Полина

Про понимание!

Черная Мамба 🇷🇺

Так армии РФ там не было, стало быть вы врали и у вы обьявили АТО против своих же граждан, когда там гиркина и в помине не было

Черная Мамба 🇷🇺

4 раз пишу статья 2 конституции... Не было у нас никакого захвата власти все было строго по законам демократического государтва прописанном в конституции ст. 2 … где был применен высший закон для всех демократических государтв референдум… воля народа высказанная на Всероссийском референдуме 25 апреля 1993 года где было 4 вопроса:
- Доверяете ли Вы президенту Российской Федерации Б. Н. Ельцину? («да» — 58,7%)
— Одобряете ли Вы социально-экономическую политику, осуществляемую президентом и правительством РФ с 1992 года? («да» — 53,0%)
— Считаете ли Вы необходимым проведение досрочных выборов президента Российской Федерации? («нет» — 58,7%)
— Считаете ли Вы необходимым проведение досрочных выборов народных депутатов Российской Федерации? («да» — 67,2%). .Слив засчитан с твоей стороны, ответа от тебя по поводу Януковича тоже нет... Иди стирай шаровары

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

то есть по законности развала СССР в 91 году и незаконного образования в результате этого РФ у тебя коментариев нету?

Черная Мамба 🇷🇺

Тебе 5 раз написать?)) пишу, откуда вас таких набрали только, это надо 4 раза писала, так и не понял, ну 5 раз читай Не было у нас никакого захвата власти все было строго по законам демократического государтва прописанном в конституции ст. 2 … где был применен высший закон для всех демократических государтв референдум… воля народа высказанная на Всероссийском референдуме 25 апреля 1993 года где было 4 вопроса:
- Доверяете ли Вы президенту Российской Федерации Б. Н. Ельцину? («да» — 58,7%)
— Одобряете ли Вы социально-экономическую политику, осуществляемую президентом и правительством РФ с 1992 года? («да» — 53,0%)
— Считаете ли Вы необходимым проведение досрочных выборов президента Российской Федерации? («нет» — 58,7%)
— Считаете ли Вы необходимым проведение досрочных выборов народных депутатов Российской Федерации? («да» — 67,2%). .Слив засчитан с твоей стороны, ответа от тебя по поводу Януковича тоже нет... Иди стирай шаровары

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

ну раз ты 5 раз написала глупость а не ответ то слив защитываю.

Черная Мамба 🇷🇺

🤣🤣🤣ты сам привел эту же статью)))🤣 слив засчитан стирай шаровары,, я все закринила, чтобы тыкать тебя каждый раз, в твое же г0но)))

Сергей Кудяков

а тебе бандерлог,какое до этого дело.бумай о будущем своём.твоей незалежной окраины больше нет.

Ва
Варвара

Ты определись,мразота..Обзываешь...и тут же на Вы да с большой буквы...Уважаешь ))))))))))))))))))))))))

Валерий Герасимов

Да ты, прыщавый хуесос, просто летописец Путина!!!!! ... Ты все его речи наизусть вызубрил..

Валерий Герасимов

А тебе, я вижу, и писать мешает...

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

ты расстроен что я писаю не в твой рот?

Валерий Герасимов

А ты ещё и в чей-то рот писяешь???.. Экой ты бравый!!!!!....

Валерий Герасимов

Да у тебя влажные фантазии.....Ты же буквально строчкой выше написал, что НЕ В МОЙ....Ты теряешь нить повествования...Это явный признак ,как минимум,шизофрении...А может и чего похуже.....Продолжай сосать молча!!!!...Так,хотя бы за умного сойдёшь..

Niemand Против Войны

Они живут мифами, критическое мышление отсутствует напрочь. Тупые...

Ко
Котэда

ты сначала научись говорить нормально. Или у тебя контузия?

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

мне тут говорить и ненадо тут путя на видосах все говорит правда брешет как сивый мерин и себе же противоречет но суть в его вранье

Ко
Котэда

если не надо, то и не говори. А кто такой путя?

Друг Парадоксов

Модер скотина... вас недочеловеков ципсошников тут пасет!!!

Друг Парадоксов

Црушная методичка в полный рост!!!

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

вот вы тупари вам уже видос прямой даеш с вашим любимым упырем смотри и сам сравни - нет эта тупость завывает про ципсо.... бля,как вы с такими ганглиями живете на свете

Друг Парадоксов

Иди нахер Враг!!!

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

сам вали с украинского сайта припудреный

Друг Парадоксов

Это не хохлянский сайт!!! Хохляндия кстати .. на грани исчезновения! Скажите спасибо Бидону, Суннаку, Макрону и Шольцу))

Михаил Цветаев

🖼

Слуга Государев

Ну что рагуль ещё одно село освобождено

Слуга Государев

Рагуль это только потому что ты ничего не понимаешь

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

главно что ты все понимаеш))) отрицай дальше это хороший признак того что ты все-все-все понимаеш))

Слуга Государев

Ты береги себя!!!

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

собой озаботься. тебе еще переобуваться надо будит когда шарашку победят.

Слуга Государев

Точно ты нормального языка не понимаешь неудивительно что идёт война иначе и быть не может

На
Надюфка

А я это им доказывала .. они не понимают .

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

и не поймут но напоминать иногда считаю надо

На
Надюфка

Правильно.. а то привыкли мозгами Скабеевой жить

Ринат Фамутдинов

Ебло своё открой... или очкуешь???

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

открою когда буду жить не в бандитской стране....но такого быдла как ты там не будит

Ринат Фамутдинов

Мда!!! Очкуешь и ссышь...!!!

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

козе то может и понятно а поклонникам этого лжеца нет

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

мне еще никто не ответил на вопрос откуда на Донбассе в 2014 оказалось стока оружия, чтобы противостоять Киеву... но не будь на Донбассе этого оружия тогда, то и конфликт бы не принял масштабы войны...

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

уже в этой войне по вокзалу Краматорска был нанесен удар ракетой Точка-У. погибли больше 60 человек - они тогда готовились эвакуироваться из города. русские утверждали что у них на вооружении вообще нету таких ракет уже давно....они врали..я нашол кадры с учений 21 года с русского сайта и она там есть.

Мое Имя [ I'm The Man ]

уникальный пи*дун

Чи
Чин

И тебя вылечат

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

я здоров а вот тебя сомневаюсь

Между Двух Миров

🖼

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

всплыл рашист....

Между Двух Миров

Электроэнергия есть ? 🤪🤭 Дизель запустил ? 😁

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

а ты дрон шваброй збил? или она занята пока у тебя в жопе торчит?

Между Двух Миров

Дрон тебе в жопу залетит бандера ! )))

Ценитель Прекрасного

🤮