Алена Бондаренко

Приснилось,что покойную бабушку убили в перестрелке и я подбираю к ней поднимаю её голову и плачу,и говорю,что вот уже второй раз она умирает,она ведь была щас жива.И она открывает глаза,и говорит,не переживай,я щас отойду,все будет хорошо.Я ей говорю,что отомщю за неё. Тут прибегает брат и даёт мне 3 пули,я говорю дайте мне пистолет,я убью эту тварь,которая в бабулю попала.Все стоят и молчал.И потом я просто ушла,и начался другой сюжет сна.

–1
Ответы
Владимир Гибадулин

Сижу в каком то ангаре на ящиках, приготовился к эвакуации, другие люди тоже сидят, и кошки туда сюда снуют. Сижу семечки щёлкаю, а они мелкие такие и их немного, вроде как с едой туго и я стараюсь их есть как то бережно. Вдруг, что то отвлекает меня, я семечки на ящик кладу, осматриваюсь, поворачиваюсь а их нет. И людей проходящих не было... начинаю искать кто их стырил. Вижу на ящике стоит ведро с водой и в ней сидит кошка, пердит, да так что пузыри пускает и на меня смотрит как не в чём не бывало. Но я понял, что это она мои семечки спёрла. И тут я проснулся. Сон в краце записал и снова уснул. А, так бы я не вспомнил его.

Георгий Клинцов

Пулями называют ректальные свечи.Это к геморрою.

Алена Бондаренко

А то что в покойную бабушку стреляли?

Алена Бондаренко

И я хотела отомстить

Георгий Клинцов

Предостережение.

Георгий Клинцов

Нифнаю

Надежда Борисова

К дождю

Алена Бондаренко

Ни чего плохого это не предвещает?

Надежда Борисова

Да нет ,не думайте,просто можно подать гостинцы ,типа помянуть ее

Алена Бондаренко

Хорошо,спасибо

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

И?