Надежда

Западные СМИ сообщают о перестрелке в кафе Херсона между сотрудниками ФСБ РФ и военнослужащими РФ. Первые сделали замечание вторым о том, что они пьянствуют в форме и с оружием. Военные в ответ достали оружие В ходе перестрелки были убиты один военный и два сотрудника ФСБ РФ. Еще один сотрудник ФСБ и военнослужащий получили ранения. О "героической" гибели одного из названных сотрудников ФСБ-Привалова- сообщала региональная пресса. Дата его смерти совпадает с датой перестрелки в ресторане.
А я уже говорила, что они сами себя сожрут?)

Ответы
Abstrakt User

О как!
А ещё вчера и позавчера пела о другом.
Так как ВСУ допустили перестрелку между рашистами в кафе Херсона, если Херсон уже в понедельник взят?
Запизделись ты, тряпка.

Надежда

Алкаш тряпочный, жду доказательств, где я позавчера утверждала об освобождении Херсона. Иди ты как обычно подтверждаешь свою ничтожность и сливаешься?

Abstrakt User

Ты мне наливала?
sprashivalka.com/q/1037105295
Нач най извиняться, ссыкло.

Надежда

И да, если ещё хоть однажды используешь мат у меня тут-отправишь я в утиль. И скули потом, что я тебя, быдло, не предупреждала

Надежда

Алкаш, скрин моих слов о том, что мы освободили Херсон. Хватит позориться

Abstrakt User

Быдло здесь только ты.
Мат я не использую.
Что касается тебя, ссыкло, тряпка и быдло, то ты именно пиздишь.
Другие слова не могут в достаточной мере охарактеризовать твои слова.

Надежда

А ведь у тебя был шанс, чмошник.
Ты не смогло ничего доказать. Пустой трёп в сопровождении матов - и ты в утилизации. Судьба у рашистов такая. Не забывай, какое ты ничтожество тряпочное

–1
Строгов Иван

эти СМИ обычно всё выворачивают наизнанку, следует читать-ФСБ РФ и военнослужащие РФ, после удачно проведенной операции по уничтожению нациков,выпили в кафе Херсона

Надежда

А где я просила пересказать мне ваши дебильные новости для ваты?)

Строгов Иван

я буду вам постоянно оправлять последние новости, чтоды вас не дурили

Надежда

Не, соловьиный помет ты будешь хлебать сам

Строгов Иван

я его не смотрю и не слушаю. и вообще я на две небели еду на Донбасс

Надежда

Пакет возьми

Трофимов Владимир

Извечные тёрки между силовыми структурами... Кто лучше заносит шлейф мантии короля...

Mиlana

Долбодятлов везде хватает, которые хернёй страдают, время покажет.

Надежда

У тебя спросить забыла

Mиlana

Чего тут с быдлом тусуешься, бандерлоги свои надоели? Пошла отсюда.

Надежда

Чтоб гнобить вас, тряпки

Mиlana

Заебёшься пыль глотать в мокрую погоду.

Надежда

Быдло, ты что на украинском сайте делаешь? Пришла за затрещинами и скулишь?

Александр Пясткин

Пока Вас не слышал, но считаю, что такая судьба ждет многих

Игорь Злобин

геббельсовский приём--пудрить мозги на свежем асфальте

Алексей Кузнецов

Главное что б местное население не пострадало .

Надежда

🖼

Алексей Кузнецов

Насколько понял - какой то морг зарегистрировал 87 тысяч погибших ? Пардон - а сколько в этом морге работников ? Просмотреть просто 87 тысяч простых справок - никакому моргу не под силу.

Надежда

Приезжай, посмотришь

Алексей Кузнецов

А они что- у вас пол ногами лежат ? Прочтите просто 100 фамилий , засеките время, потом помножье это на 870 . Потом прикиньте как все это можно задокументировать. Нереальный какой то пиздешь.

Надежда

Страшно?

Алексей Кузнецов

Не верю и поверить не могу. Просто потому что если и даже есть столько погибших - какому то вшивому моргу тут ваще делать нечего.

Надежда

Но есть боишься. Типичный рашист

Циля Зингельшухер

да они падальщики всех и все подряд жрут

Надежда

Я с удовольствием за этим буду наблюдать

Циля Зингельшухер

дожить бы только

Надежда

Пф. Доживем

Ва
Вадим

Предлагаю всем выдать оружие и водку.

Надежда

Не плохо

Милош Йованович

Ну ну помойка...Иди глаза промой.

Надежда

Читай про своих дебилов, олигофрен. Гордись, чмошник

Милош Йованович

Я то горжусь,что у нас нет таких БАБ.Которые сливают на всех свои помои.

Надежда

А это ваши помои. Хлебайте, ублюдки

Кот Бегемот🇺🇦

Земля им.....стекловатой...🤷‍♀️

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну, а нам-то что до этого?🤔

Al
Alex

замечательная новость!

Слава З С У !

Собакам собача смерть

Надежда

Худшее у них впереди

Na
Name

Удачи обеим сторонам)

Блуждающий В Темноте

в семье не без уродов

Александр Кузнецов

Одна бабка сказала...

Александр Кузнецов

Донбасс вы долбили и долбите по-тихоньку, вместо того, чтобы драться с противником. Кто к вам пришёл? Вот это Ваш вопрос о трусости и героизме, если хотите! Не заметно до сих пор, что-ли, ваших "партизанских" выходок?

Надежда

На вопрос отвечай, трус

Александр Кузнецов

Ты дура, что-ли? Или бот? Началось всё задолго до 24.02.2022г. А как началось? Ну, ты же знаешь, ты там, в Украине!

Надежда

Конечно я знаю. И мир знает. Поэтому вас, фашистов, и уничтожают

Олег

на войне всё бывает

Надежда

Слабенькое оправдание для дебилов

Андрей

Это Люсины сказки?

Надежда

Украинские, разумеется. Или кто то признал их в составе государства оккупанта?

Андрей

Украинские тол ко в мечтах дибилов скакуасов)

Надежда

У тебя буквы путаются, быдло.
Учи китайский, придаток Китая ))

Демонолог Миднайт

Андрюша, ты думаешь, что если вломился в чью-то квартиру и стал в ней жить, она теперь твоя? 😏 Правовая грамотность по-русски распространяется и на геополитику, видимо)) Все вышеперечисленные локации - Украина.

Демонолог Миднайт

И не надо мне плакаться в личку, не бойся публичного диалога)))

Владимир Дв

Ни где не читал

Надежда

Зря

Владимир Дв

А что зря, если негде не читал и не видел

Надежда

Зря не читал

Владимир Дв

Женщина и логика, враги🤣

Надежда

Перечитай то, что ты пишешь

Владимир Дв

, врагииии

Надежда

Да, тупые - это мои враги