Дмитрий S

Почему в дурках так много Наполеонов,а здесь?

Ответы
Лунный Свет

Говорят, что наполеоны с 70-х годов ХХ века перестали встречаться среди "скорбных головой". Сейчас вон, с драконами советуются...

Дмитрий S

Ппц. Восьмиглавыми диплодоками?

Лунный Свет

Не знаю, конкретно с какими. Во всяком случае, муж моей сестры именно с драконом каким-то постоянно консультировался, когда у него в мозгу аневризма лопнула.

Ирина Терпугова

тут все больше животные... судя по аватаркам

Дмитрий S

так не мы такие, милая..жизнь такая.

Ирина Терпугова

каждый подсознательно себя с кем то ассоциирует, а по аватаркам видно с кем или с чем

Дмитрий S

Не.. не скрываю свой фейс, а за чем?

Ирина Терпугова

зачем - не знаю, каждый сам это для себя решает

Дмитрий S

И решить ничего не может..типичное состояние.

Ла
Лана

......................и здесь ! скоро 100 лет а амбиции !

Сильвия Нагваль

Да и не только в дурках...

Дмитрий S

Это да..У меня сосед, например, дятел во всех смыслах...

Сильвия Нагваль

Перфорирует стены?

Дмитрий S

Это то да, там замес покруче...

Сильвия Нагваль

Насколько?.. )

Дмитрий S

Зачем вам чужая головная боль? вот просто интересно

Сильвия Нагваль

Сами и ответили - просто интересно... но в принципе обойдусь )

Валерий Янковский

У тебя большой опыт????

Дмитрий S

Достаточный.

На
Наталья

а вы от куда знаете?))

Чёрный Кот

потому что Наполеон сам был шизофреником, поэтому он так и близок всем неадекватам. А что, ты не знал? Это же факт!

На
Наталья

ну а Гитлер что ли был нормальный?

Чёрный Кот

и Гитлер тоже, плюс ещё и параноик.

На
Наталья

и такие люди завоевывают мир... одна Россия не по зубам...

Чёрный Кот

Да Россия никому не по зубам, мало у них каки в сраке. Даже если бы весь мир и все страны объединились и пошли войной на Россию, то и в этом случае они бы проиграли и были бы раздавлены. Россия непобедима!

На
Наталья

наверно, потому что только нашим народам присущ патриотизм. а Европа, Америка - они же все наполовину состоят из переселенцев.

На
Наташа..

А Вы там были?

Дмитрий S

Не... читал где-то что-то, а вы?

На
Наташа..

Не была.. но всё в этой жизни может быть..

Дмитрий S

Свистите, если вдруг поедете иерархия там типа уголовной..Командующий командует... И вообще мой психолог сказал, что я не смогу захватить мир..наивный раб.

На
Наташа..

Пока не собираюсь.. Но свистну обязательно.