Гусева Олеся

КОГДА ВСЕВЫШНИЙ ГЛИНУ ЗАМЕСИЛ,ОН У МЕНЯ О ЖЕЛАНИЯХ МОИХ НЕ СПРОСИЛ.И ГРЕШИЛ Я ПО МЕРЕ ОТПУЩЕННЫХ СИЛ.СПРАВЕДЛИВО ЛИ,ЧТО В РАЙ МЕНЯ БОГ НЕ ПУСТИЛ?

Ответы
Atash Rash

жизнь это и есть наш рай, словами ты не играй, надейся на лучшее и не говори худшее,благодари всему то что есть и у тебя будет чиста совесть, и это ест мое повесть. счастье вашему дому...)

A<
Aleksey <^>

Тебя не Бог в Рай не пустил, а желания твои. Были бы желания чисты и ворота рая были бы открыты. 😉

Tallink

ОЛеся Гусева......и .."..ГРЕШИЛ.....!!!!!!"......:-))))Корнет!!!!...да Вы -мужчина!!!!?????.......:-)))))..

Гусева Олеся

ЭТО ВАЩЕ-ТО ОМАР ХАЯМ НАПИСАЛ

Tallink

....:-))))))

Горбачева Фарида

Бог всегда справедлив. Каждому воздастся по заслугам.

Галина Балашова

не нужно цитировать чужие мысли и слова

Гусева Олеся

НЕ НУЖНО ТУТ СИДЕТЬ ,КОЛЬ ТАК РИАГИРОВАТЬ НА ВСЁ ЭТО

Наталья Должанская

а ты там была уже???

Гусева Олеся

Я ЖЕ СКАЗАЛА. . . . . . НЕ ПУ-С-ТИ-Л ))))))))))))))

Наталья Должанская

значит первая бессмертная.

Гусева Олеся

НАС ТАКИХ ОЧ МНОГО )))))ВТОРОЙ РАЗ ЖИЗНЬ ДАНА НЕ ДЛЯ ТОГО ,ЧТОБЫ ЖИТЬ КАК ПРЕЖДЕ

Наталья Должанская

печально что такое пережила, но радует что дан еще один шанс все исправить))))