Наталья

Те,кто ищет настоящих и адекватных мужчин (женщин),по всей видимости себя считают таковыми.А кого ищут те,кто не считают себя настоящими и адекватными?

Ответы
Ju

Чтоб назвать человека адекватным или нет нужно как минимум среднее медицинское или педагогическое образование .а раз ты имеешь понимание о адекватности то знакомясь с человеком ты сразу можешь понять это .

Ju

У меня аллергия на очереди любые.но иногда что то срочное бывает ..

Наталья

Если философски подойти-очередь -это тот отрезок жизни,когда тебе ничего не надо делать,ни за что не нести ответственность.У тебя уважительная причина-ОЧЕРЕДЬ!

Ju

Жизнь коротка .очереди укорачивают её

Наталья

Да всё укорачивает.Дорога на работу.(автобус,метро).Ожидание поезда,самолёта.Это когда мы как будто заняты,но ничего не делаем.

Ju

🍏🍓🍇

Альберт Кучуков

по моему как раз они и находят себе настоящих и адекватных не думая об этом.

Ирина Чарикова

Стесняюсь спросить, много ли таких, кто считает себя неадекватным.

Наталья

Дураками себя называют разве что в шутку.Или после того,как их хорошо облапошили.А так-то все-умные)

Ирина Чарикова

Вы правы.Мне кажется, что какие бы требования не предъявлял партнеру, своего надо почувствовать.

Наталья

Чувствуем же.Почему разводятся? а всё потому что....

Ирина Чарикова

Много других попутных желаний.

Sa
Samson

Тех кого считают "по-настоящему адекватными" ... надо полагать?

Борис Зайков

Хмммм... А кто НЕ считает СЕБЯ адекватным и настоящим?

Наталья

Я,например.Мне до настоящей,как до Египта))))

Борис Зайков

Самоуничижение это плохая черта. А посмотри и найди в себе что-то хорошее?

Наталья

У меня всё-хорошее Характер,аккуратность,не ленива.! Главное-умею дружить.Но.....как мама я не состоялась.Воспитание на одной любви привело к полному непослушанию......( Получив высшее образование,ничего в жизни не добилась.По спец. не работаю(.Терпела мужа-алкоголика много лет.Жалела.А вот главный шаг в своей жизни так и не сделала.

Василиса Евгеньевна

считают все. даже если это и не так)) а ищут как все)

Наталья

Я-на считаю себя настоящей.

Василиса Евгеньевна

ок. а ищите тогда кого?)

Наталья

Я -не ищу.

Мимино

То же ищут таких.Противоположное притягивается

Наталья

👍

Дмитрий Сергеев

ната а зачем искать, кому надо сами найдутся

Наталья

Ну как найдутся? Не было бы столько неадекватов на сайте)

Дмитрий Сергеев

всякое бывает

Максим Евгеньевич

Те замужем( женаты) давно, причем счастливо..

Евгения

Те уже не ищут. Они нашли и счастливо живут))

Наталья

👍

Иван Иванович

Мы не ищем... Своих сами содержим и прочее..

Наталья

👍

Armen Avanesov

Думаете такие есть? Оч Сомневаюсь!😅

Наталья

Есть.С возрастом всё больше.Когда уже не бояться говорить правду.да и смысла во вранье уже нет.Я-например)

Armen Avanesov

Считаете себя неадекватной? В чем это выражается?

Наталья

Да во многом.Придёшь с магазина.Разберёшь пакеты..и..Ну зачем вот это по акции взяла??? Стадное чувство-все же брали!Так продукты вроде мелочь..Тут блузку дорогую ,не подумав,взяла.Не нравится.Ни разу так и не одела(А ведь это мой труд! Я работаю и так вот бессмысленно трачу деньги....Всё надо продумывать.Не получается.

Armen Avanesov

Поэтому вы считаете себя неадекватной? Это неправильно, все рекламные трюки,разные акции именно и направлены на реакцию большинства, вы просто попадаетесь на них,как и большинство,разве это неадекватнось? Вовсе нет,это просто неумение правильно вести бюджет и проводить политику экономии,но это далеко не неадекватность

Уральская Рябинушка

вот они никого и не ищут, а как раз ищут их

Я.
Я....

мы ищем себе подобных неадекваток))

Наталья

👍И не заморачиваетесь)

Сергей Иноземцев

Для выживания дураку нужна умная.

Наталья

Это точно!

Ан
Анна

а те не ищут, к ним и так липнут 😂

Александр Сэр.

НЕАДЕКВАТНЫМИ БЫВАЮТ ТОЛБКО МУХИ

Жа
Жанна

Они нечего неищат ,сами найдутся!

Наталья

Как просто! Не надо умничать и счастье само)))))

Жа
Жанна

Как можно кого то искать,что совсем все сума посходили с интернетом.Щенков чтоли ищите! Вот народ.

Наталья

👍 🍓🍓 🍓

Жа
Жанна

Всего хорошего!

Ирина Гавриловна

Их и так видно - их и так находят

Наталья

Кто?

Ирина Гавриловна

Зануды или психи

Наталья

Псих-это опасно.Зануда -это нормальный человек.Немного дотошный.Но не глупый.

Ирина Гавриловна

Зануда тихий псих)

Наталья

Так оно в каждом человеке модно найти недостатки.

Ирина Гавриловна

Эх,идеалов нет(

Александр

Приключений...Новизны,открытий!

Наталья

👍