Ан
Аннабель

"Люди считают себя чем-то уникальным, и вся теория бытия построена на их неповторимости. Один — их единица измерения, но это ошибка. Все системы, изобретённые людьми, — лишь набросок. Один плюс один равно двум — всё, что мы выучили. Но один плюс один не равняется двум. Нет вообще никаких чисел и никаких букв. Мы навесили эти ярлыки, чтобы как-то упростить жизнь, сделать её понятнее; мы придумали шкалу измерений, чтобы забыть о нашей неизмеримости." Согласны с этиМ мнением?

Ответы · страница 2
Сибирский Инквизитор

Отчасти согласен, да. Но это единственный доступный нам способ познать мир.

Игорь Зелеев

Считать себя уникальным и неповторимым нужно, но пупом земли это ошибочно)

Vyacheslav P.

мне другое интересно.
что заставляет женщин умничать? 😎

Се
Сергей

В быту это не так. Но пофилософствовать на эту тему можно.

Федор Тиханов

90Х60Х90 Это цифры, которых нет. Но как они притягательны. ))

Алекс Гордон

точка отсчёта всегда есть, без неё ничего бы не было

Дм
Дмитрий

но ведь это только ваши мысли и не более.

Сергий

Так думают, наверное,те кто в прелести!!!)

Маша Русева

Так и есть, ведь хочется проще и лучше...

Уральская Рябинушка

Ой, сколько философии-голова заболела

Александр Шульга

Подскажите автора этой ахинеи.

Зиннур (Октябрьский)

Все так, умысел был неизбежен

Елена Данилова

Что предлагаете взамен?