Анна

навеяло ответами...спрашковчане,а вы всегда такие правильные были?в 16 не пили,мамкам не перечили.не хулиганили?сейчас не гуляете?что же вы такие идеальные делали то?только не надо про три высших образования и т.д....по ответам даже воспитание несложно вычислить))ну вперёд!каемся (я в чс?да пожалуйста..зато не лицимерка и не грубиянка)

Ответы
Анатолий

Идеальным не был, 16 не курил, иногда редко и в тихушку мог пива попить, на хоккее, или на рыбалке, бывало и перечил, хулиганил но так что бы не спалится ), а вот "гулять" не гулял, семью считал и ни смотря ни на что считаю одной из высших ценностей, люблю детей, готовить и т.д. и т.п., образование, эээ ну как, школа, техникум, институт на вечернем (учился и работал), потом еще порядка 9 курсов повышения квалификации, последнее доп. образование получил в ноябре прошлого года, тока к чему все это?

Walter

👍 Я так говорю многим. Родители слишком быстро забывают свое детство,это-беда! Все отличники,послушные,не бегали,не дрались,на получали 2 и не сбегали с уроков. Я иногда имею раздор с супругой,когда на много закрываю глаза и не говорю своим детям,что я был образцовый ребенок

Стелла Микиртычева

Не пила, у меня аллергия на алкоголь, курить начала, когда сама стала зарабатывать, целыми днями пропадала в спортзале, мальчиками не страдала, т.к. было повышенное внимание с их стороны ко мне. И у меня было действительно, счастливое детство и юность.

Ke
Keeper

Не, не пил. И впрямь скучно жил: печатался в "Пионерской правде", бегал в гости к Агнии Львовне Барто в Лаврушинский переулок... Закурил только с первой зарплаты в зоопарке, в 17 лет... В общем, прозевал в жизни самый цимес... Пойду повешусь.😞

Анна

ну почему же скучно?

Артём

не, это всё-таки слегка грубовато звучит. и лицемерие - не такой уж порок, если подумать.. каюсь, не пил, не перечил, не гуляю, образование правда только одно.. а что я дела? да хз вообще. на какую-то скучную праведную хрень часть жизни убил(

Олег Гузенко

Анка молодчина))), у нас вообще была юность жесть))), вляпался главное чтоб родители не узнали, самое безобидное по чужим огородам промышлять и картоху до утра в пасадке печь, еще карбит , тоджигалы, и нормальные драки...

Анна

Как знакомо))у меня тоже было))

Олег Гузенко

жаль теперешних, пиндосиками растут(((

Анна

вот это точно

Михаил

Да- это от души ))) Пить я начал еще и раньше. Гулял еще как, и сейчас не забываю )))))) Образование Высшее, правда одно, но еще и колледж есть за плечами ))))))) А как не бухать учась в Универе, неужели есть такие? )))

Анна

О даааа

Михаил

Тогда коньячку )))

Анна

А у меня внук очередной родился)двоюродный!!!конечно коньячку))

Михаил

Поздравляю )))))))) Однозначно надо )))

Анна

А то))

Сергей Богатов

Анна,добрый вечер.Не поверите-в 16 лет мне не до гульбы было,тем более не до питья,я тогда уже рулевым на теплоходе начинал работать на практике,на штатной должности.Учился.Вдали от дома,на севере.

Сергей Богатов

Это прекрасное чувство,иногда даже помощь незнакомому человеку может быть им воспринята как чудо.

Анна

Ооооо....и это я знаю...проверенно

Сергей Богатов

Отлично!То есть людская доброта,милосердие,сострадание уже являются чудесами.

Анна

Запросто

Любовь Василёк

Пила в 16 и курила , не перечила, не хулиганила, сейчас не гуляю, не пью не курю. Мамы уже нет со мною. Я прихожанка в одном из Храмов. Не кололась и сейчас не употребляю. Правильно я стала

Анна

Почти как я)только я вот до храма не доросла ещё

Евгений

Пили и курили! Прогуливали уроки и из дома убегали! Но не в этом дело! а в том как ты сам ведёшь по отношению к своим детям! Может быть я и не прав!

Анна

Но вам Сиднее)

Неизвестная

Я в свои 16 что только не делала, но зато сейчас есть что вспомнить, над чем с подругами посмеяться. На то она и была беззаботная молодость.

Мария

Пить и до сих пор не люблю, с мамулей контры жёсткие были, сильно не хулиганила, уроки прогуливала, курить рано начала..как то так.))

Serega

Пил курил в школу не ходил, отморозком был всех девченок бил не понимал что это плохо, от брата всегда пошее получал!

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Я о себе такого не говорил. Я идеальным никогда не был, сейчас не являюсь и вряд ли когда-нибудь буду...

Анна

Класс)

Аврил

я в 16 лет имела свою палатку торговую в Царицино...мне некогда было гулять))))) я капитал зарабатывала

Анна

весьма похвально))а я тогда только начинала)

Аврил

я в15 начала))))

Анна

))а я потом в железо ушла да так и осталась)плюс грузоперевозки

Аврил

)))зур

Анна

☺️не за бортом и уже класс))

Аврил

точно....

Анна

но не всем дано)

Bob Chelpachenko

Я пил в 16 лет, маме перечил, хулиганил изредка, сейчас не гуляю. Нет тех с кем гулял. Все они далеко. И?

Анна

и вот.доказывает что вы нормальным подростком были.просто некоторые себя таааак харрактеризуют...ну врут

Bob Chelpachenko

Врут конечно.

Анна

вот и я про что)

Константин Крылов

Все проходят периоды становления через преодоление запретов и табу, через ошибки и заблуждения.

Та Еще

я и сейчас не пью не курю и не хулиганю. и образование и не одно)) но я не виновата

I(
Irlis (Харьков)

Не пила,но по стройкам шастала,в козаки разбойники играла,футбол,хоккей....

Анна

Лапта и прочим прелести)

I(
Irlis (Харьков)

Точно!)

Ягуар Ягуаров

Кто тут правильный с 3мя вышками сидит самые хамы восновном

Анна

У нас второго,так что я точно в люлю

Ягуар Ягуаров

Давай спокойной ночи 😘

Анна

И снова здравствуйте))

Ягуар Ягуаров

Добрый день

Анна

добрый и продуктивный))