🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

У Вас есть татуаж? )

Ответы
Леонид Лунин

Когда 60 лет тому узнал, что татуировка является особой приметой, я раз и навсегда отказался от этой дури. И Вам, милая девочка, не советую свою нежную кожу портить тату. Это клеймо, и по-настоящему порядочный и умный мужчина не свяжет свою судьбу с заклеймлённой дурой. Ну а если Вам нравятся подонки и извращенцы, то пожалуйста. Только потом не жалуйтесь на свою испорченную жизнь. И в продолжение. Употребление алкоголя и курево создают большой риск здоровью Ваших будущих детей. Берегите себя.

Владимир Викулов

... Нет , и - Слава Богу!... Считаю, что это преррогатива индейских племен времен конкистадоров....

Alexander Bogachenko

Есть! Две малюсенькие надписи имён! Глупости детства! Сейчас бы никогда не сделал!😇

Armen Avetisyan

Я не могу тебе дозвониться Твой номер заблокирован WhatsApp Viber есть или пиши другой номер

Владимир Носков

Зайка ! Антураж, кураж, пассаж,
А теперь и татуаж ..
Страшно стало даж .. ))

Денис Семенов

с какой целью интересуешься!!!1 что такое тату аж татуировки что ли!!!

Александр Тропин

девочки любой татуаж говорит только о доступности вашего тела.

Дмитрий Степанов

Я не забор и не Тимати, чтобы на мне всякую ерунду рисовали...

Егор Харченко

Нет у меня татуажа и за чем он нужен только кожу портить

Юр
Юрий

ближе к левой груди 🖼

Юрий Трибунский

Предпочитаю самоутверждаться другими способами.

Va
Vakhab

Я сам раньше занималась татуировкой а у себя нет

Ми
Михаил

,нет,не вижу необходимости себя клеймо наносить

Счастливый..

Нет..и вам не советую...потом будите жалеть..

Дмитрий Калинкин

Машинка для тату. Разобранная. Без частей.

Александр Черногорцев

Нет, не нуждаюсь в подобных украшениях.

Анатолий Петренко

есть, на плоти "Привет из Севастополя ! "

Ми
Михаил

у меня нет - но я хочу и даже знаю что..

Шамиль Ахмадинуров

нет тату а у тебя ? если есть то где ?

..
...

Нет это сейчас совершенно не модно

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Что не модно?

..
...

Татуаж

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Почему? ) Все делают

Юрий Хуовинен

У меня только на кисти левой руки написано имя