Lподари Мне Макса (Крис)

Что ты сейчас хочешь???

Ответы
Вячеслав Попов

Сидеть дома за мощным компьютером и программировать игру, потому что мне не надо работать, так как я сорвал джек-пот в лотерею. ))) Это я хочу уже лет десять 😄

О*
Оксана *****

http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BB%D0%BE%D1%82%D1%83%D1%81%20%D1%8D%D1%81%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%82&noreask=1&img_url=ru.best-wallpaper.net%2Fwallpaper%2F1366x768%2F1107%2FLotus-Esprit_1366x768.jpg&pos=1&rpt=simage&lr=51

Петр Ефимов

По рюмочке черного сладкого кофе, бокалу "Шампанского" и по 150 граммов мороженого "Ассорти" в компании с интересной девушкой!

Елена Фисюк

Я хочу вернуть своего любимого человека!!! Как же только жаль, что исполнение желаний бывает только в сказке...

Виктор В

мммммммм )))))) Я бы сейчас как взял бы вот так потом.... поставил бы ....мм кароче давай не надо об этом

Настя Бурханшина

большую при большую пицу што бы рядом был мой любимый парень и мы смотрели каклй нибудь фильм

Alexander Becker

Девушку, секс с ней делать. Хочу немецкий знать, чтобы бы мне учебное место дали. Гитару хочу.

Наталия Филатова

я то? чтоб неделя эта продлилась еще хотя бы на пару деньков ... чтоб все успеть, что хотела ...

Галина Николаевна Ромашова

выбросили на остановку троих щенят, они дрожат от холода! Хочу им помочь, не знаю как?

,,
,,,

заберите к себе.

Галина Николаевна Ромашова

Это нереально.Тем более у меня две кошки. Вы бы забрали?

,,
,,,

я и так котят взяла,дуамю пристроила бы.

Ир
Ирина

Счастья, любви и отношений таких, как показывают в романтических фильмах! Исполнишь?

Ир
Ирина

Наверное, плохо старался. Или борода еще не отросла.

Андрей Бухтияров

Надо было лавить мимо пролетело

Ир
Ирина

Значит, не мне адресовал. А так, куда попадет.

Ирина Якушева

Мира и стабильности, а также достойных зарплат...., а то возвращаемся в каменный век...

Ma
Mangal

Сожрать куриный шашлык, точнее доесть, затем выпить Балтику 9, с чипсами. А ты?

Анатолий Гредин

кучу денег,которую бы потратил на своих друзей,на себя,любимого,и про запас!

Просто Жаночка

Каковы особенности европейской внешней политики Великобритании в 1930-е гг.?

,,
,,,

и что изменилось?

Женя Яровиков

Я всегда-Дела-Доброго Хочу,чтобы выйти в Мир Жизни,из нашего мёртвого-Мира.

Реквава Надежда

Нарешать ьденег за коммуналку заплатить, а меня приглашают пивка попить!

Реквава Надежда

А я так и сделаю- одно другому не мешает!

Реквава Надежда

надо отвлекаться от насущных проблем!

Алексей Трофимов

Хочу приятного человечка,как компанию и прокатиться за чаем на макдрайв

Та
Татьяна

Клубники со сливками , а если подумать так селедочки с чёрным хлебушком

Та
Татьяна

А если на диете посидеть так сразу захочеш

Анна

Вернее не хочу.Остаться дома,не идти на работу и рисовать то,что я хочу.

Мила

что бы у человека с другой стороны монитора , заработал микрофон. А ТЫ ?