Пётр Симон

🖼Старт 3-й показал, скок среди нас подкинутых серыми, во время Кали, биороботов, жаждущих крови, планета стонет от их дури, их на много больше уже, чем людей и скор начнёт скидывать эту нечесть. А вы, какого мнения ???

Ответы
Та
Татьяна

несколько раз перечитала ваш вопрос -так и не поняла о чем он.

Пётр Симон

То коротко, тем, кто в курсе, а так, долго рассказывать.

Артур. Владикавказ.

Путин не дал 3-ей Мировой Войне начаться!

Пётр Симон

Так думаешь ?

Артур. Владикавказ.

Вот когда они бы химию пустили из своих лабораторий ты бы понял что такое плохо

Пётр Симон

Похож ты тож с ..уйлостана, ток тама така кодировка. 😟

Артур. Владикавказ.

А это что за сказка про стона!?

Вера Гудкова

Нет, ещё много хороших людей!!!

Пётр Симон

🖼А это кто наделал, марсияне ? Када, ужо праснётесь ? 😔

Вера Гудкова

Вы только не спите .

Пётр Симон

Вер, када спать, када бамблять круглосуточно, но гаварять это не мы, кто тада ? Признавайсь по хорошему ! 😊

Вера Гудкова

Петр, мне уже предлагали возглавить...Что Вы сделали, чтобы это не допустить? Болтать много можно и матом меня уже посылали.

Пётр Симон

Вот до тя вор залез в окно и грабить, лапшу вешаеть на вуха, шо ента, для твоего блага, чё ты ничё не сделалала, шоба он не влез ? Ааа ?

Александр

Верно !!!

Ок
Оксана

👍🔫

Лариса

🏴‍☠️👺

Пётр Симон

Шо там делается, у вас, Лариса ? Запорожскую АЭС обстреляли этой ночью, горит местами, а там 6 энергоблоков, если пыхнут Днепровская вода и Чёрное море станут на тысячилетия не пригодными, ни для питья, ни для кораблей и Кыму триндец от радиоактивной воды.

Лариса

Пожар локализовали,все в пределах нормы,эти придурки русские за свой Крым не думают, там же одни буряты,чечня,много из Урала, а они что понимают. У нас все тихо, надеюсь второго Чернобыля не будет.