Ми
Мираж

Пусть капли святой воды смоют все напасти! А рядом поселятся любовь, здоровье, счастье! С Крещением Господнем!

Ответы
Александр Белошапкин

Крещение водою....да ..вода обладает способностью вбирать информацию....омыть от наслоений иловых... Но это всего лишь вспомогательное таинство... Что бы преобразовать мир души своей -- требуется труд великий... Победить своё "я"...научиться управлять огнём чувств души--это надо постигать Закон Духовного Развития. Ритуалы и даже Молитва---не относятся к Закону РАзвития.

Fl
Flora

Аминь!!!🙏🙏🙏🙏🙏🙏😘😘😘😘😘❤️❤️❤️

Nikolai Garskov

Опять Мираж? До коль мне в прорубь погружаться, скаж!)))

Nikolai Garskov

Мои к ожидаемому Вашему комментарию.

Ми
Мираж

Упс, простите что невольно Вас обидела, но пройдя школу СССР, мне казалось мы закалены ко всему

Nikolai Garskov

Меня обидеть???? Первый раз намерение такое увидел.... Чем бы еще улыбнуть Вас?)))

Ми
Мираж

Намерения не было, просто так вышло, я не люблю обижать

Nikolai Garskov

Какм можно любить то, что сделать невозможно? У Вас часто в пути возникают подобные миражи?

Гена Лозовой

а такая вода необычная? проверили в лаб-обыкновенная

Игорь Геза

Большое спасибо. И вам всего самого доброго.

Ма
Мария

СПАСИБО ВЗАИМНО.😇 💓 💞

Га
Галина

спасибо... и вам благополучия во всем...

Ѻлегъ

с Водосветом, с праздником Живой Воды

Александр Провков

ОНО УЖЕ ПРОШЛО...КАК И ВСЕ ПРОХОДИТ..

.... Реус

А в какую веру крестился господь?

Вера Гудкова

Благодарю.Вам того же желаю.

Валентина Мыльникова

Спокойной тихой милой ночи!

Олег Горшнёв

Ничто не свято кроме БОГА.

Ел
Елена

И вас тоже с Крещениемла

Ел
Елена

спасибо!!!! и вам удачи....

Александр Марьясов

Будут и новые напасти.

Александр

разве это праздник?

Вадим Дорог.

И вас с Крещением!

Ми
Мираж

Аминь, я на службу иду, люблю это время, ночь, луна, голос, тихо, и кожей ощущаешь таинство, и душа начинает петь, что то тихое и умиротворяющее. Попробуйте, ведь не обязательно самозабвенно верить, но отдохнуть душой это очень хорошо. Даже не знаю почему Вам это написала🤔

Вадим Дорог.

Я воцерковлен. Мне это понятно.