Се
Сежок

Век обмана и напасти...?

Ответы
Ѻлегъ

так было до 2012 ...эпоха Лисы. теперь мы выходим в эпоху Волка и всё тайное, постепенно, становится явным

Се
Сежок

а от интересно- вам сколько лет? В Деда Мороза еще верите?

Ѻлегъ

барышня, мне без малого 55. что касается Деда Мороза, его прототипом был Бог Карачун (Морозко), да, я верю в славянских Богов

Се
Сежок

посмотрите видео с М Полтораниным. он рассказывает как был в библиотеке Ватикана Погуглите Очень интересно

Ѻлегъ

барышня, мне тоже доводилось там быть ...при чём не в общедоступной библиотеке а в хранилище ...да, там сокрыто множество тайн

Се
Сежок

что читали там. чему удивились . ведь 65 км..библиотека в 10 м в высоту..

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Обмана уже точно, кто ж эти фильтра на фото придумал 😭 на Ава девица красавица , а в реале 🖼

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

С фильтром🖼

Се
Сежок

Говорят мудрец- нет не красивых людей и корить их за это не стоит. Что дала природа с тем и остаются

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

🖼я шучю если что , и да на каждую гайку можно подобрать болт 😉✌️☕🥐

Александр Петрович Кудрявцев

да. Еще 21 век называют век ЛЖИ И ЛИЦЕМЕРИЯ

Се
Сежок

вооо кааа...Много развелось лицемеров и злыдней..

Владимир

Это всегда было,ни чего не изменилось.

Григорий Шапиро

Век лёгкой придурковатости...

Се
Сежок

ТОЧНЕЕ не сказать ! Хорошего вам дня

Пилбил Денегнедавал

...Рашка развалится на части!

Се
Сежок

некоторые устали ждать и умерли

Пилбил Денегнедавал

Немцов? Он не умер, его убили

Се
Сежок

я не про убиенных...

Николай Туркин

🖼

Ильназ Ахтямов

НЕТ

Се
Сежок

да.да

Ильназ Ахтямов

мм , может нет?