Ша
Шантарам

В прошлый раз, когда черная кошка перебежала мне дорогу, у меня была негативная полоса... Щас вот опять, сука, перебежала.... Как откреститься от этой напасти?

Ответы
Кочка Зрения Жозе

Соль. Надо при себе иметь соль. В солонке. Моментально роняешь солонку, соль рассыпается, ты на лету ловишь щепотку, одновременно крутясь на пятках против солнца. Перекидываешь щепотку соли за левое плечо, быстро крестишься три раза и заклинание читаешь, пока соль летит: Господи, прости мою душу грешную за прегрешения вольныя и невольныя, и да отведи от мя напасти мыслимые и немыслимые, да убоится всякий демон, услышавший и увидящий, да клин клином вышибяше, во имя отца и сына и святаго духа, аминь, ключ, замок, язык. Успеть надо, пока соль до земли не достигла.

Ша
Шантарам

🤪

Марго

😆😆😆

Та Еще

черная кошка просто бежала по своим делам.. если в это не верить, в "черная кошка перебежала дорогу", то это не работает. а если верить, то переходя вслед за кошкой, нужно просто держаться за любую пуговицу на своей одежде

Ев
Евгения

всегда носите с собой пакетик кошачьего корма - прикармливать их надо. тогда гарантированно полоса с черной поменяется на белую.

Ѻлегъ

ни как. негатив ты притянул своими мыслями. кошка, особенно черная, не предвещает беды, она от беды оберегает

Зв
Звездочет

если перебежала черная кошка дорогу остановись пусть кто то пройдет в перед вас и тогда все будет окей

Зв
Звездочет

понятно зато фигурка точто надо

Лариса

ну это тебе не известно,но в калитку влажу🤣

Зв
Звездочет

понятно

Лариса

💃😉

Зв
Звездочет

🌹

Алёна Смородина

не нужно якорить на этом.)) Кошка всего лишь бежала по своим делам , а не Вас караулила

Microsonya Www

Мозги врубай))) Ну, пробежала черненькая и шо? Эээ это на удачу! Сам себе каркаешь)

Ша
Шантарам

Укушу щас)))

Microsonya Www

Ммммм прикольно))))

Ша
Шантарам

Я вообще прикольный, спасу нет))))

Microsonya Www

А почему бы и.,...да))

Ша
Шантарам

Да?))))

Microsonya Www

Ага))

Ша
Шантарам

Ну ладно))))

Костя Кузнецов

Когда такая ситуация, надо пройти это место спиной вперёд и держась за пуговицу

Ша
Шантарам

А если на машине?

Костя Кузнецов

Лучше конечно, если возможно, задним ходом, но это суета, за пуговицу взяться обязательно

Мишка Квакин

Если можешь. Догони... Если нет засунь руки в карманы, скрути фиги и иди спокойно

Фр
Фрустра́ция

Люблю черных котов и везучая цифра 13🤷‍♀️ На меня приметы не действуют.

Hi
Hiреr

в церковь сходите - помолитесь...возьмите за правило (если христианин)

Я? Кто?!

Собаку завести. Ни одна кошка не рискнет проскочить перед ним с вами

Я? Кто?!

Ну и то? Пусть бегает. Знасит доверяет. И понимает, что вы ее не обидите. Все просто ведь.

Ша
Шантарам

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Я? Кто?!

🤣🤣🤣короче. Хвост пистолетом. и не боятся зря котов

Ша
Шантарам

Хах)))) Ну ладно))))

Евгений Бригг-Снежин

Умом мужчину не понять
Бессильна логике наука
Ему отдашься скажет блядь
А не отдашься - сука))

Беатрис

У меня есть черный кот, он все время под ногами, приметы не действуют

Ша
Шантарам

😁😁😁😁😁😁😁😁

Ольга Федулова

Держи фигу в кормане 😄 или пальцы крест на крест, может поможет🤗

Вячеслав Серкин

У меня раз два черных кота дорогу перебежали. Братья видимо.))

Ша
Шантарам

Двойной удар🤣🤣🤣🤣🤣🤣

На
Наталья

начните сами перебегать ей дорогу, сломайте алгоритм)))

На
Наталья

ну и всё плохое с собой забрала))

Ша
Шантарам

Хорошо, если так)))))

На
Наталья

думайте хорошо и будет всё хорошо)))

Ша
Шантарам

хорошо🤣🤣🤣

На
Наталья

😉🤝

Татьяна Tatiana

перестать в это верить! и ОНО перестанет действовать!!!

Вечеслав Дмитриев

черная кошка к деньгам и хорошим знакомствам

Влад Билов

Да вам просто надо чёрную кошку дома завести.

Лю
Людмила

Не верить в приметы и они не будут действать

Владимир Герасимов

Попробуйте перебежать дорогу чёрной кошке!