Ел
Елена

Истинная дружба – медленнорастущее дерево, которое переживёт кучу напастей, прежде чем заслужить своё звание.(с) Уважаю женскую дружбу и надеюсь, что умею дружить) А как вы относитесь к женской дружбе, и есть ли у вас подруги?

Ответы
Никита Ближний

Действительно, дружба это огромный труд, потому как строится на довериии, любви,при чем это действие двух людей. Это очень похвально что вы дорожите дружбой. И прилагаете усилия сохранить ее

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да, у меня две подруги детства и одна школьная, тоже получается , что с первого класса. Но она особо дорога, дружим с 1970года. Уже как родня))) всякое было, но она умеет дружить и меня научила)

Ел
Елена

Клево!

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да, я рада, что у меня хорошее окружение и это и на детей моих повлияло и как пример, и поддержка со стороны такой дружбы. А так же их дети это видят, конечно)

Ел
Елена

Есть люди, которых уже никуда не денешь из своей жизни, плотно проросли)

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да, вы правы) и это здорово)))

Алла

лучшая подруга - это когда дружим, но редко видимся… но при этом знаем мы друг у друга есть… и что без всяких гулянок дружба будет, и никуда она не исчезнет

Ел
Елена

Это да, обычно есть такие друзья со студенчества.

Алла

и не только

Ел
Елена

По-разному)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Дружба до первого мальчика. Или до завести но если не того не другого не произойдёт то даа женщины могут долго дружить хотя наверное это адская смесь

Ел
Елена

🤔

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Дружба вообще невозможна

К@
Калинка @@@

Одна. Женихов не делили, сплетнями в адрес друг друга не занимаемся, с 6 лет дружим. Сейчас встречаемся редко, но пару раз в неделю перезваниваемся

Ел
Елена

Норм👍

Денис Машин

Жизнь меняется каждый день и так как хочешь ты никогда не будет об этом нужно напоминать себе каждое утро только открыв глаза

Мария

Посмотри фильм - " Побег из Шаушенка"- дружба без соплей и слов !! Когда мне хреново - смотрю этот фильм- шедевр!

Ел
Елена

Кто ж его не видел)

Мария

тогда зачем такие вопросы?? А в женскую дружбу- не верю!!!

Андрей Иванов

Подруг нет( Жена не разрешает) А дружба не зависит наверно от гендерных принадлежностей)

Ел
Елена

Строгая жена🤔

Ма
Марат.

Думаю женской дружбы нет,вернее она как бы есть пока не появился мужик между ними)))

Ел
Елена

на чужом несчатье счастье не построишь😅

Ма
Марат.

Тут тоже можно поспорить😂

Ел
Елена

Че, проверяли?😅

Ма
Марат.

Нет😂не довелось,но если бы так случилось то не растерялся бы...

Ел
Елена

Понятно, моральный аспект не смущает вас😳🤔😏

На
Ната

Нормально отношусь и уважаю ее, но истинно дружу не со многими подругами.

Сергей Белов

У меня много подруг. Прекрасно дружим. Пока они друг о друге не узнают...

Ел
Елена

😅

Не Афродита...

Есть. Две. С одной подружились в школе, а с другой на первой работе.

Руслан Котопёс

Да нормально отношусь))дружите!)))

Al
Alexc

у меня есть друзья обоего пола. именно друзья.

Ел
Елена

Нормуль👍

Роман Незнамов

Подруги есть...но как можно спать с друзьями...

Вера Гудкова

У меня есть настоящие подруги,дружим давно.

Мила

У меня две подруги, дружу с ними более 40 лет

Мила

Да я понимаю, в молодости существует только один критерий, главное, чтобы была хорошенькой! 😁

Fedor Bogdanov

с учетом неограниченного понимания молодости...

Мила

Разумеется! 😉

Fedor Bogdanov

и в обязательном сопровождении юмора!!! !!!

Мила

Поддерживаю! 😁

Fenix🇱🇹

Нет подруг , отношусь к такой дружбе плохо

Ел
Елена

Зря)

Fenix🇱🇹

Нисколько , мне совсем не одиноко.

Татьяна Юрьевна

Положительно. Есть и нашей дружбе 40 лет.

L S

Можно удобрение добавить для скорости.)