Ки
Кира

Фадеев забрал у глюкозы имя, теперь она просто Ионова, забрать у всех прочих и останутся всякие-порывай, галушка, горелик, пупенина

Ответы
Konstantin Leytan

Залупенина и так далее, так же и шамана раскулачить. Кстати дума хоть одним предложением удивила на афишах должно быть написано что певец или певица поют под фонограмму. Если поймают на лжи то первый раз штраф 5 лямов второй раз запрет на концертную деятельность.

Ки
Кира

Шаман пока старается, из штанов выпрыгивает

Konstantin Leytan

Ага, холуй путлеровский.

Стас Васильев

И кому от того легче? Дичь просто какая-то на стадо напала. От удовольствие нищебродам чужим проблемам радоваться, ибо у нищеброда отнять нечего и давать нет смысла, кроме кредита.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У Веры Брежневой, Меладзе тоже Брежнева отобрал. Сказал: "Галушка пришла, Галушка ушла" У них даже развод по политическим разногласиям.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да фиг знает. Непонятно кто такой.

Упс

Это Петруччо. Есть серия философских мультов. Ежи и Петруччо)) Зацени если хочешь, залипательные

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо. Как-нибудь потом. Дела домашние захватили, между ними заглядываю сюда .

Упс

Все мы такие))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Скучно же без спрашки просто дела делать)))

Лос Ещё-Один-Лос

лишь бы все эти псевдонимы к его фамилии намертво прикрепить. и будет он фадеев-глюкоза-королёв. а у пупениной - тоже он продюсёр?

Ки
Кира

Пупенина и петь не умеет, какая фамилия, такая и актерка

Лос Ещё-Один-Лос

пофиг. аллочка своего бывшего продюсёра ловко нарахала, эти тоже смогут если захотят. если что - я про аллу перфильеву.

Олег Лебедев

Фадеев та ещё сволочь. Но тут он прав. Что это за мода такая- псевдонимы. Они что, считают себя фигурой, равной...(Мюллер)

Ки
Кира

Фадеев сволочь? Че он вам насолил?

Sergey Lomov

🖼 И давно это сделать надо было, а то уже микрофоны стали с членом путать.😁

Ки
Кира

Так это и не певица, по всему видно

Sergey Lomov

В смысле не звезда, если вы её первый раз видите... но и брошенный сверху окурок думает, что он звезда пока не упадёт на землю и не погаснет.

Ки
Кира

А кто это?

Sergey Lomov

В группе поющие трусы очень большое часто меняющиеся количество певичек, и не факт, кто они поют под своими фамилиями.

Татьяна Лагунович

Наверно, так и есть. Еще бы кто короны и мантии отобрал-не было бы и королей🤣👍

Clan

Хоффман и Гилан останутся. Иже с ними. Остальное пох.

Ки
Кира

Кто это такие?

Clan

Это не пидорасы.

Евгений Андреев

Забрал? Как это? Да он што ли это слово придумал?

Zаиц Харофый

... штейнов будет как гавна за баней

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Они никак не связаны между собой

Ки
Кира

Ну да, не связаны,он перезапустил глюкозу, Ионовой там уже нет

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Это не сериал, сделал бы другой проект

Санёчек Я )

Как забрал? 😁 Так можно что ли?

Ки
Кира

Это его проект, имеет право

Санёчек Я )

Да ну 😁 шутка это вероятно

Ки
Кира

После голой вечеринки не одна Ионова пострадала

Санёчек Я )

А она тоже там была что ли?

Ки
Кира

Зашла с филей на пять минут, не в ту дверь

Санёчек Я )

Странно 😁

Блуждающий В Темноте

малофеина , залупкина и т. д

Владимир Хлестаков

Пошли они все в золупу

Павел Некорчагин

У старухи примадонну

Татьяна

а пупенина- это кто?

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

На основании чего?

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

А Вам какое дело. Нет не этот

Ки
Кира

А вы ж сами написали про старперов

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

И тут вы ничего не поняли

Ки
Кира

А мне и не надо

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Похоже, что и так со всеми моментами в жизни🤣

Светлана Из Деревни Нагаркот

Горелик это хто

Ки
Кира

Лолитку горелик не знаете?

Светлана Из Деревни Нагаркот

Не фанатка и не знала про фамилию.Спасибо,интересно

Игорь L

а запопина кто?

Светлана Филюкова (Мериясова)

ЕРУНДА- КОРОЧЕ.