Виталий Зяблов

Siarhei, «Посягательство на жизнь сотрудников правоохранительных органов». Максимальный срок по этой статье больше, чем за убийство, — пожизненное лишение свободы. Вопрос первичности решен раз навсегда.
Здесь культивируют здоровый оптимизм,
Все остальное - происки врага.?

Ответы
...s.k.l.b.r...

в быту бытует алгоритм: что тех кто серет= чутка больше,чем тех кто после приберёт. и суть морали такова что срящий платит чуть по-боле,чем тот кто мочит втихаря