Валя Вуаля

Опять зима. Вирус хватанули? Горячий чай, мята, лимон, ягодные морсы, горячий суп, с коньяком, водкой и снаружи водкой обтёрлись... На третий день потом все вышло, и уже на работу, как огурчики... Ни одно лекарство такого быстрого излечения не даст. Не верите?

Ответы
Святослав Зонтов

Верю . А ещё стакан 100 гр Водки туда высыпаете молотый перец пакетик и чайную ложку меда , настаиваете час минимум . И потом залпом выпиваете вместе с перцем . Одеваетесь и в кроватку , поверьте , пропатеете и с утра как огурчик .

Валя Вуаля

Хорошо. Возьмём на заметку.

Святослав Зонтов

))) А вообще берегите себя , одевайтесь теплее и будет вам счастье ) , а и ещё , купите имбирь и в течении дня по чуть чуть откусывайте - тоже очень хороший способ и работает . Имбирь повышает иммунитет.

Валя Вуаля

Нет, свежим, вот так откусывать - не пробовла, а вот чай заваривала... с мёдом и лимоном.

Святослав Зонтов

Заваривать это не то . горячий чай убивает очень много полезных веществ .

Валя Вуаля

Да, знаю.

❤️Мышка С Марса❤️

Нет, такого не бывает. Простуда, ОРВИ, короновирус - это полная жопа, а лечится все - антибиотиками, каплями, и витаминками. Болеют люди всего 5-7 дней и все

]~
]~[∆¢Tя

Верю, что фармацевтика как и медицина давно шагнули далеко вперёд и уже не надо к переломам подорожник прикладывать

Niemand Против Войны

Мяту нафиг, горячий суп не к месту, вот коньячок - это 👍.
А за обтирание водкой снаружи... ладно, молчу.

Эр
Эрнест

а знаешь почему так..а потому что постельный режим и шерстЯные носки из шерсти любимой женщины))

Валерий Довнер

Меня болезнь не берёт. Даже в пандемию я хоть бы что. И никогда не вакцинировался.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да.. но вышыб его убойными дозами витаминов и антипростудинов

Валя Вуаля

Ну, есть результат.

есть... а завтра на работу и наверно на улице))))) посмотрим)))

Валя Вуаля

Хорошо.

Руфус

Верю если в самом начале. Когда только симптомы начались

Алекс Венцель

Никакой чай от вируса не поможет...Для начала Ингавирин!

Валя Вуаля

Аааа...

Иг
Игорь

Водка, лимон, мёд и клюква в одном стакане тоже не плохо.

Григорий Шапиро

Всё проще.150 с перцем на ночь - утром как огурец!👍🤣

Ал
Алексей

верю но попробуй бабулю убедить все алкаш и точка

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Есть супер коктейль, и таких усилий не требует.

Владимир Антонов

Да, я так коронавирус за один вылечил.

Валя Вуаля

Во☝️я ж говорю...

Слепотаневнимания

Это ваш муж так лечится? Или лечился?)

Аптер Пётр Яковлевич

Ещё не зима и алкоголь не принимаем.

Анна Осокина

Мне больше нравится гомеопатия

Валя Вуаля

Чем же?

Анна Осокина

Тем, что с помощью нее можно вообще не заболеть. Если случается легкое недомогание в самом начале, (главное вовремя его поймать), волшебные шарики под язык, и часа через два все ОК. И можно для профилактики еще недельку - две. В итоге все вокруг переболеют, а я "проехала".

Валя Вуаля

О, как.

Игорь Шутилин

после такого лечения отходняк))

Валя Вуаля

Выздоровление.

Где Ты Там И Я

С какого перепугу опять зима?

Где Ты Там И Я

Как? На босу ногу?

Валя Вуаля

Зачем? Рано или поздно появится необходимость.

Где Ты Там И Я

Не хочу рано, не хочу поздно. А сейчас, здесь, это возможно?

Валя Вуаля

Почему нет?

Где Ты Там И Я

Ну надо же, какая ты откровенная!)))

Зубика .

Щас болеешь 5 дней, просто ад