Алексей

Почему Европа стала жалкой марионеткой сша?

Ответы
К В - 2.

для этого и был открыт "второй фронт" дабы успеть к дележу пирога под названием "Европа"...до этого США не имели какого-то значимого значения для нее...с тех пор США разместила свои военные базы во всей Европе и начала экономическую интервенцию,которая закончилась полным подчинением Европы..та же участь постигла и СССР-который мешал США как кость в глотке...результаты этого развала до сих пор не в силах преодолеть Россия-против которой ополчились даже бывшие союзные республики-ныне марионетки США...это называется "политика древесного червя"-когда один маленький червяк со временем может свалить большое дерево...этот червь был занесен в тело Союза и до сих пор продолжает свое дело...только не так откровенно.

Мартина

очередной опус от невежды(

К В - 2.

как всегда.)))

Александр Иванов

Это так кажется. Посмотрите как Абама стелиться перед английской королевой. Вот откуда вонь то идёт на весь мир.

Колян Purgatory

ваще нехорошо, весь мир должен быть жалкой марионеткой России, так было бы правильно

Денис Гудзь

хочет стравить два государства,россию и украина чтоб россия оказалась плохой

Gennady Tokarev

долг платежом красен.....все америкосам должны....а ещё больше америкосы всем.....

Елена Родичева

Это такой Вам ее рисует Ваше правительство.Как и то,что в Украине фашизм.(((

Алексей

Да не причём здесь моё правительство,я уже сам в состоянии различить правду от лжи,а правда всегда одна!

Елена Родичева

Не скажи,ситуация показала,что несколько!.

Виктория Дёмина

я так не считаю, всё что происходит в стране, выгодно обеим сторонам

Александр Гайдулин

Потому, что Горби не добился вывода американских войск из Европы.

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

а вам бы хотелось, чтобы она стала марионеткой россии?

Алексей

да нет мне бы хотелось что у них своя голова на плечах была!!!!

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

А у них она и есть. Просто Европа и США, являются стратегическими партнерами.

Алексей

))))))))))))))))))))всё с тобой ясно

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Станешь старше и с тобой все будет ясно!

Алексей

может быть,но тебя уже не спасти....

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

а ты уверен, что я нуждаюсь в спасении

Тамара Бабич

А оккупацию после 2-ой мировой никто не отменял...

Сергей

Да уж... легко рассуждать не вникая в "политику"...

Natalia I Eugen Gefenider

Potomu tchto usa do sich por ne podpisalo mirnogo soglaschenija s germaniej s 1945 goda

Ольга Васильева

Это разбираться молодёжи и будущим историкам

Виктор Бульда

Подчинение самому слабому к более сильному.

Это Я

нет своих мозгов, чужими пользоваться лучше

Наталья Март

Мужчин меньше стало... Всё больше - геи((((

Валюшка Вэн

выбор у них такой, оч хотелось видимо )

Владимир Гулик

Из проституток только туда дорога. )))

Олег Войтюк

Это просто политический компромисс.

Rufat Mamedov

она всегда и была марианеткой))))))))))