Константин Корзинкин

Я так и не понял эту мутную историю про миледи. За что её, всё-таки, клеймили?

−6
Ответы · страница 5
Михаил Цветаев

🖼

Маргарита Волкова

Я тоже, такая милая женщина🙂

Константин Корзинкин

Мне тут народ отписался... По Дюма Миледи в 16 лет подставляет священника подбивая его на кражу, а брата уже будучи штатным киллером кардинала, она и Бэкингема тоже подставила. В деле написано, что ей было поставлено клеймо незаконно, с превышением служебных полномочий. Для выяснения был направлен сотрудник, оперативный позывной Мордаунт. Исходя из его последнего рапорта, дело с превышением он разобрал, но после на связь он более не выходил. Только ленивый шлюху из неё не делал... может просто "промышленный шпионаж"? Атоса-то она, вроде не обворовывала.. да и не изменяла... Мата Хари... мать её.

Диляра Минькина(Пермь)

проституткой и воровкой была

Иван Иванович

Так французы, что с них взять.

Ирина Королева

Это тайна за семи печатями...

Константин Корзинкин

Ирина Королева

Спасибо Вам, Корзинкин! Вы очистили имя честной и бесстрашной девушки, горячо любимой славным Атосом!

Константин Корзинкин

Да это не я... мне народ информации накидал, это жалкая компиляция.

Ирина Королева

Все равно- Вы являлись ИНФОРМАЦИОННОЙ ЧАСТИЦЕЙ, ПЕРЕНОСИВШЕЙ ВО ВСЕЙ ЭТОЙ ЭНТРОПИИ (ХАОСЕ) МАССУ НЕНУЖНОЙ ИНФОРМАЦИИ, А НУЖНАЯ ПРОСЕИВАЛАСЬ И ЧЕРЕЗ ВАШ МОЗГ... В ОБЩЕМ - ИСТИНА ВОСТЕРЖЕСТВОВАЛА!

Николаич

Тебе тут народ уже отписал...

Оксана

Александр Дюма вам в помощь

Константин Корзинкин

Незнакомка

да так.. для сюжета )))))))))))))))

Константин Корзинкин

Незнакомка

актриса сыграла ее идеально ))))

Редиска

Не парься, смотри мультики

Призрак

тогда забл@дство клеймили)

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Так она была преступница

Счастья Много Не Бывает.)

Что-бы не потерялась.. 🌹

Константин Корзинкин

😄
👍🍩 Не подумал... )) Как корову. ) Моя.)

Счастья Много Не Бывает.)

У каждого стада своё клемо..

Константин Корзинкин

Во-во. Атоса жалко. Лубофф жастокая штука... 🥴

Счастья Много Не Бывает.)

Я всегда плАчу в этом месте.. Ещё музыка такая..

Николай Смирнов

Под горячую руку попала.

Хорошо Как Есть

за проституцию....кажись

Константин Корзинкин

Мне тут народ отписался...
По Дюма Миледи в 16 лет подставляет священника подбивая его на кражу, а брата уже будучи штатным киллером кардинала, она и Бэкингема тоже подставила. В деле написано, что ей было поставлено клеймо незаконно, с превышением служебных полномочий. Для выяснения был направлен сотрудник, оперативный позывной Мордаунт. Исходя из его последнего рапорта, дело с превышением он разобрал, но после на связь он более не выходил. Какой только шлюху из неё не делали... может просто "промышленный шпионаж"? Атоса-то она, вроде не обворовывала...

Хорошо Как Есть

....хм.....я мож её спу3тал...но кажись в средние века клеймили ток проституток и не ворюг

Константин Корзинкин

Угу. Ворам носы отпиливали и руки отрубали.

Хорошо Как Есть

эт сматря где...даж если и так то её клймили незаконно

Константин Корзинкин

Во-во. Не родись красивой... по сериалу... долго не проживёшь. Хотя у нас, и не только, в шпионаже всегда использовались "сладкие ловушки"... хотя... они тоже жили не всегда долго... 🥴

Хорошо Как Есть

да эт кпгда было......щас они и без шпионажа....на каждом шагу

Василиса Евгеневна

гулящая))) я шучу.не знаю

Константин Корзинкин

Так она ещё и брата палача вроде как подставила... Ну это одна из версий. Мне столько интересного написали... это была даже не рецидивистка... ей нужно было сначала нос откусить, ухи отпилить... взяли башку оттяпали, она себе на 10 голов натворила...

Константин Корзинкин

По Дюма Миледи в 16 лет подставляет священника подбивая его на кражу, а брата уже будучи штатным киллером кардинала, она и Бэкингема тоже подставила. В деле написано, что ей было поставлено клеймо незаконно, с превышением служебных полномочий. Для выяснения был направлен сотрудник, оперативный позывной Мордаунт. Исходя из его последнего рапорта, дело с превышением он разобрал, но после на связь он более не выходил.

Константин Корзинкин

Это не я так хорошо читал, оказывается многие это не только кино смотрели, а даже многие "книжков читать"! (Видимо на французском) 🥴🌹

Милота))

Перечитай Дюма обратно

Милота))

Что и требовалось доказать😁🤣

Константин Корзинкин

Вот нет в Вас полёта. Может я творчески подошёл к вопросу... 😔

Милота))

Таки я тоже с чувством юмора

Константин Корзинкин

😌🍷🌹 Вы спрашивайте, если что... До Оверченко с Зощенко и Теффи мне далековато... но вдруг хоть улыбнётесь.

Милота))

Да запросто! Улыбаюся именно вам!😁

Мо Морская Ммgalina Bulygina

За нехорошее поведение

Константин Корзинкин

Мне тут народ отписался... По Дюма Миледи в 16 лет подставляет священника подбивая его на кражу, а брата уже будучи штатным киллером кардинала, она и Бэкингема тоже подставила. В деле написано, что ей было поставлено клеймо незаконно, с превышением служебных полномочий. Для выяснения был направлен сотрудник, оперативный позывной Мордаунт. Исходя из его последнего рапорта, дело с превышением он разобрал, но после на связь он более не выходил. Какой только шлюху из неё не делали... может просто "промышленный шпионаж"? Атоса-то она, вроде не обворовывала...

Oleg Salnikov

она была проституткой

Константин Корзинкин

Oleg Salnikov

там много всего , а где правда скажет только воображение автора .

Пани Малгожата

Воровка и проститутка

Константин Корзинкин

Галина Татаринова

Проституток клеймили

Галина Татаринова

И их тоже🤣🤣 и достижений..

Константин Корзинкин

Я понимаю что немного не в тему... Интересно какой возраст подопечных? Просто может им надо некоторых на цигун? Тай-цзи-цюань? Замедленное ушу? Ты не боишься их загнать? А то ты их танго научишь, а у них сверху, сидя на муже, от гордости сердечко ёкбэрме?

Галина Татаринова

Не хотят они йогу и вот жту цзинь.. впрочем, некотопые и туда и туда. А танцуем мы фламенко, и мозг у меня на месте, я им быстрый темп даю только послушать ))). Я и сама пенсионер, так что поляну секу. А танцы наши как раз сердечко и укрепляют. Кардионагрузка и дыхалка. А возраст? От 60 и выше. 83 старшей))

Константин Корзинкин

М-да. Клуб экстремалов. Ну удачи вам. Не перегните...

Галина Татаринова

Даа года уже танцуем!! Спасибо)) память развиваем!!