Не Киану Я

Какую партию и в какой стране называют 《Партия жуликов и Воров》?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Партия Республиканцев в США.... Партия Республиканцев в Беларусии... Единая Социалистическая партия в Венесуэле.... ВСЕ ПАРТИИ И ИХ ФРАКЦИИ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ....

Не Киану Я

Думаю, в сша от партий мало что зависит.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Угу... БИДЭн мёртвыми душами выиграл ж.... у Ебросов научился.... От руководящей партии ЗАВИСИТ МНОГОЕ!!! как во внешней так и во внутреней политике государства!

Не Киану Я

Уповень жизни народа не ухудшается

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Нет.. но партия влияет...

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Единая Россия, в простнтрадье"Едим Россию", что не мешает им так бесконечно долго держаться у власти

Не Киану Я

Они не у власти, они сами власть и убьют любого, кто против

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

мяхко вы.. еДим.... они не еДим.. они еБЁМ Росмию....

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ну мы же мать вашу джентльмены

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Я понимаю что вам про мать как добоеутро.... но не все это воспринимают так беспечно как вы... я считаю что при любом раскладе МАТЬ нивчём не виновата.. и пачкать слово МАТЬ с матерными.. это как нуивонахуй.... а в целом да.. вы бляди джентельмены.. 😂😂😂😂😂😂😂

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Это сарказм

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Ок.. вы поняли чопачом если чо

Звездочет Дальнобой Торонто

в россии партия единоросы

Ва
Валера

Партию в бильярд

Виктор Яковлев

Единая Россия