Даша Ром

Моя домашняя живность спятила этой весной. Пока я спала, она пробуксовала когтями мне по лбу. Какие неприятности случаются при участии вашей живности?

Ответы
Александр Кот

- Эй, хозяин, ты спишь? - А я уже не сплю! - А ты еще долго спать будешь? - А, уже не спишь? - Ну если ты все равно не спишь, покорми меня. - Дай поесть, говорю! - Мне дай поесть! - Можешь себе тоже дать поесть. - Но сначала мне. - Пойдем, я покажу... - Вот, это моя миска. - Нет, вчерашнее доедать не буду. - Можешь помыть миску. - Но сначала дай поесть. - Решил сначала помыть? - Ладно, но пока ты моешь мне миску - дай поесть. - Поесть говорю дай! - Але, ты меня слышишь? - Слышишь, да? - Лоток можешь потом убрать. - Уже убрал? - Ну тогда давай еще раз схожу, а то как-то чисто. - Все, я сходил, можешь убрать еще раз. - Но сначала поесть. - Давай! - Вот спасибо! - А что, ничего другого нет? - Нет, это я не буду. - Поищи что-нибудь еще. - Хозяин, за что?! - Я же ничего не сделал! - Ну ты скотина двуногая! - Хрен ты у меня теперь позавтракаешь! - Иди, убирай, я посрал. - Теперь давай меня чесать. - Теперь гладить. - Теперь пузо. - Нет, не помогает, надо поесть. - Пойдем, ты меня покормишь. - Положи что-нибудь в миску. - А, ты уже положил? - Да, вот это уже вкуснее. - А еще дадут? - Давай еще. - Что это? - Нет, это я не буду... - Ладно, я спать...

Александр Шебалин .

В нас их четверо(два кота,собака и большой говорящий попугай).Коты всегда поближе к людям,да и собака ласковая.Но вот попугай у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только,женский пол,и всячески благоволит им.Говорит им только ласковые слова,и лезет целоваться.А всех мужчин ненавидит,хотя сам парень.Если к нему кто-то подходит,то ещё не видя человека,поднимает в приветствии лапу,и томно говорит:"Иди скорее поцелую".Или пригнет к ней голову,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".И так может часами с ней нежится.А если видит что это я(или вообще мужчина),то нагло и надменно говорит:"Вот это рожа!".Или когда начинает что-то очень громко кричать на своем языке,то я ему совершенно спокойно говорю,мол не кричи,потише себя веди.На что он мне нагло и громко говорит:"Что орешь?При-ду-рок!!!".И это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.Единственное хорошо,что он матом не ругается.

Даша Ром

Отличная история, но помнится мне вы его кому-то отдали)

Александр Шебалин .

Да,он сейчас у моей сестры живёт,в Чехии.Но т.к.мы сами часто там бываем,здесь его оставлять не с кем.Но если мы здесь в Москве,то общаемся с ним по ватсару.Но по видео он на меня не ругается почему-то,видно ждёт когда мы к ним в очередной раз приедем,и он мне все выскажет,все что обо-мне думает.

Даша Ром

Эту я историю

Александр Шебалин .

Вы уж извините если повторяюсь,но у меня практически памяти нет.

Даша Ром

Ничего страшного. Это я извиняюсь, что так не тактично напоминаю. Просто вдруг у вас память отменная. Ну и я тут как бы своей блеснула)

Александр Шебалин .

Если я не писал,то попал в аварию на своей машине,и после массы операций у меня практически не существует последних 30-ти лет памяти.Но прошлые года я помню исключительно,даже все телефонные номера тех лет.И интернет я тоже видно раньше знал неплохо,т.к.спокойно с ним работаю(видно автоматически),нахожу все и вся.

Даша Ром

Отлично же

Костя Кузнецов

Напал на ногу торчащую из под одеяла, пока я с просони понял, что к чему, он убирал по спинке кресла, был ловко сбит подушкой, сильно никто не прстрадал

Костя Кузнецов

Удирал по спинке кресла

Даша Ром

Ужас)))) у вас там ожесточенные бои прям))

Я? Кто?!

Давным давно мне на лицо влажную губку для мытья посуды положили. А нечего спать утром, если котейка кушать хочет

Бес Чик Арабеск

Гурманишь, Ирина

Я? Кто?!

Так подарили на День рождения котенка)) Вместе с родословной и членством в кошачьем клубе))

Бес Чик Арабеск

Ты походу во всем элитная дама. Как я тя не узрил?🤭🧐

Я? Кто?!

😂😂😂😂😂лицом к лицу лица не увидать😂😂😂хорош стебаться! Ты другое узрел. И не ошибся

Светлана Савельева

Коллегу кот искусал очень сильно..опухшая изуродованная нога..Я теперь на своего смотрю с подозрением..)

Даша Ром

Ужастики какие-то, если честно)

Алексей Маслов

Мой попугай любит садится на плече , и неожиданно из под тишка клюёт меня в ухо не очень сильно

Даша Ром

))мило

Николай Вторушин

У меня два кота - один трус, второй наглец. Недаром зовём его Мурзавец. 😍😍😍😍

Виктор Шаламов

Берберовы из Баку льва дома держали. Пока лев их всех не сожрал. Всю семью.

Дмитрий

Не хрена живность дома держать, следующий раз она вам вену перекусит!!!

Даша Ром

😂👍оптимист вы

Андрей Енговатов

Кошка проехалась когтями по клаве! Пришлось часть менять полностью!

Даша Ром

Что там за когти такие)

Андрей Енговатов

Когти хорошие! Клаву жалко!)))

Даша Ром

Не жалейте. Это же просто вещь)

Андрей Енговатов

Когти хорошие, подстричь надо)))

Изя Поцман

Меня постоянно будят когтями..... Когда время кормёжки просыпаю....

Ильдус З .

Одна надежда на лето..и появятся в доме всякие мушки,комарушки...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

...приятности!!!, они на расстоянии недосягаемости моего гнева.

Алла

как в роликах, учу кота говорить.Получается наоборот ,мяукаю.

Роман

Сегодня пришёл домой, моя девочка съела тапок. 🖼

V N

О, мой так часто делает) подстригаю поэтому ему коготочки

Сергей Назаров

Я утопил котят у моей кошки. Она знает об этом. И знаю я.

Ильдус З .

А нет у меня живности ,ни зверушек,ни птичек,ни рыбок...

Анна Савина

По мне не буксовало, но частенько по полу так буксует.

Даша Ром

Ну без этого никуда

Анна Савина

Ну да.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

В основном, что-нибудь падает. Иногда сама живность.