🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Есть ли у вас кот 🐈, пёс 🐕 или другая живность в доме?

Ответы
Марго Беккер

всеГда..НЕ МОГУ БЕЗ НИХ-СОБАКИ..КОША БЫЛА ОДНА, СЕЙЧАС ВОТ КОТА ЗАВЕЛА-СоБАК МИЛЫЙ МОЙ ПОМЕР 3 мес. назад..горюю...

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Да, уж печально

Марго Беккер

Нет слов

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

2 года назад Мухи не стало (немецкая овчарка), до сих пор тяжело

Марго Беккер

Понимаааю уж я

Звездочет Дальнобой Торонто

есть он у меня на аватарке и он еще и дальнобой позапрошлом году на трак стопе подобрал в новом орлеане

Ти
Тина

Есть.Кошка Пигля. Приблудилась.Но красивая четырехцветная. А ума у нее - палата.🤷‍♀️😸

Lora

Были... Два американского спаниеля, две персидские кошки и королевский попугай Какаду.)

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Ого и зелёный попугай, у вас белый)))

Lora

Какаду не бывают зелёными)) Они белые и корона у них жёлтая или розовая.. Прекрасные птицы, умные и добрые, и очень общительные! Но довольно сложный уход. Все таки, лучше им жить в природе.

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Да, я так написала, что как в песне у вас, но там был зелёный, а у вас белый попугай.
Крупные птицы. Летает?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Таксюшка и русский охотничий спаситель. Живности в образе жены - нет, если Вы об этом.

Романа

А русский охотничий спаситель - это разве не жена?

Glаdiator (Woodland, Са)

2 кота 🐱🐱, 1 пёсик 🐶, 4 🐔🐔🐔🐔курочки и 6 🐠🐠🐠🐠🐠🐠 рыбок в аквариуме.😉

Vlad Korn

Дома карликовая такса и немецкий шпиц. На улице лабладор и дворняжка.

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Лабрадор на улице? Чем он так провинился?)

Vlad Korn

Большой очень. Нашли щенком, зимой сидел и плакал в траншее, которую выкопали вдоль железнодорожной ветки и забыли засыпать.

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Жесть какая

Сергей Л-Ов!

Полно! Вот давиче утка дикая прилетела и живет во дворе, как чудо!

Сергей Л-Ов!

Чего так? Почему смешно?

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Потому что никто ничего делать не будет

Сергей Л-Ов!

Как это?? А ну узнайте у него, он вас любит?

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

На словак несомненно

Сергей Л-Ов!

Нет, пусть покупает тону зерна, это всегда поможет животным вашим! Ну, как же так?!

Андрей Смирнов

3 кошки и ЕЩЁ ОДНА НАГЛАЯ ОТКОРМЛЕННАЯ КОШАЧЬЯ МОРДА, то бишь Кот

Евгений Во-Ин

проводил на радугу :((((( (так принято говорить - боль несусветная)

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

8 собак и сбежавший кот) ну и мясные кроли есть и куры, козв

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Да,этот участник тоже жрёт провода, но мы не даём ему долго из клетки выходить. Сегодня на пороге гулял в клетке на солнышке +20-22 было.
А потом в дом запускала: мыла клетку...знатный засранец. У него хоть и лоток имеется но ссыт он исключительно за пределы клетки

Евгений Во-Ин

наш был на свободе и поэтому раельно за годы напакостил по полной - но в туалет ходил ровно

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Так то кот 🐈 ,а это кролик.
Коту нас тоже такой был

Игорь Горелов

Мей-кун.Жопа полная,но без нее думаю бум уже скучно и не уютно.

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Мей-кун это когда тебе ни сур мур, а ты как слуга, да нафиг надо

Игорь Горелов

Хоть и любят высоту по столам кухонным не лазит,к тапочкам тоже равнодушна,умна.

Георгий Ламбоцкий

мыши на зиму поселяются, но в последний сезон вроде обошлось

Ирина Николаенко

Да. Три собаки и две кошки. Ещё три собаки в бегах и 4 кошки

Ирина Николаенко

Была одна собака. Неожиданно родила 5 щенков. Я в шоке была. Она у меня в доме живёт и на улице почти не бывает. Пугливая очень. Всего боится. А кошек мне принесли. Хозяйки бабушки умерли. Кошек усыпить хотели. Вот у меня и жили.

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Жестоко.

Ирина Николаенко

Не нужны сейчас никому животные. Нечем кормить, говорят. Я же нахожу чем их всех кормить. А пенсия у меня 4250 р.

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Вот и я о том

Ирина Николаенко

Ответственности не хотят. Геморроя с ними много. Некоторые как держат кошек. Бегают где-то на свободе, мышей ловят. Придут домой и спят. Есть захотела, за дверь её, мышей ловить. Есть у меня такие знакомые. А собаку привяжут и на всю жизнь на цепи. Я со своей гуляла по три часа. Бегала она у меня как угорелая по полю. По сугробам носилась. А во дворе на привязи сидела потому что у соседей куры, а она их могла загрызть.

Са
Самсон

🖼 Миша озорной мальчик и умная девочка Маша....

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Странно, не замечала,у меня их 8

Са
Самсон

Я Вас умоляю.... Это же Русском борзая... должена быть шустрая и тощая...

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Борзая?

Са
Самсон

У меня той чик...

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

У меня ретриверы, самоед, кавказец, французы

Иосиф Пятунин

Была кошка Симка. Прожила с нами без одной недели 20 лет.

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Долго. Любили ее наверное

Иосиф Пятунин

Ещё как.- Когда она померла, то жена рыдала так, что, если, когда я умру, она будет рыдать надо мной вполовину этого - буду на том свете доволен.

Вячеслав Чистяков

была когдато киска, умерла т старости, больше бьыло

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Понимаю

Вячеслав Чистяков

Я бы взял котейку, маман не хочет, а я живу пока у неё

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Тоже ясно. Я хоть и живу одна, но родители если б знали сколько у меня животных тоже бы очумели

Вячеслав Чистяков

Понятно

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

8 собак, благо не все в доме, со мной только одна в доме ночует.
Кролик, кот (правда он сбежал).

Беркова Отдыхает

Аквариумы с рыбками, собака, кошка и 2 попугайчика

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Ого. А есть фото?

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Может, сделаете фото хотя бы рыбок🤗

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

В доме нету , но белку в парке стабильно кормлю )

Виктор Косачёв

Да жена.Даже не знаю как эту живность называть.

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Это ту которую и выбросить жалко и уже как бы привык 🤣

Виктор Косачёв

Нет реальную.

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Так и я о ней

*Елена Сергеевна*

Кошечка и рыбки. Были еще попугаи и черепаха.